বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মৌসুমীর রূপে গুণে মুগ্ধ বাঁধন

1453784308বিনোদন প্রতিবেদক : রূপে গুণে সর্বেসর্বা জনপ্রিয় অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। তবুও জনপ্রিয় গুণী অভিনয়শিল্পী মৌসুমীর রূপে গুণে মুগ্ধ এই অভিনেত্রী। গত দুইদিন তিনি শুধু চিত্রনায়িকা মৌসুমীকে অপলকভাবে দেখেছেন।

ঘটনাটি কোনো রিল লাইফের নয় রিয়েল লাইফের। সাংবাদিকদের কাছে এমনটাই বলেন বাঁধন।
সম্প্রতি মেঘের আড়ালে শিরোনামের একটি টেলিফিল্মে একসঙ্গে কাজ করেছেন মৌসুমী, রিয়াজ ও বাঁধন। এতে প্রথমবারের মতো একসঙ্গে ক্যামেরার সামনে দাঁড়ালেন এই তিন তারকা।

১৮-১৯ জানুয়ারি পর্যন্ত রাজধানীর উত্তরায় টেলিফিল্মটির শুটিং হয়। আর এই শুটিং সেটেই টানা দু’দিন গ্ল্যামার কন্যা মৌসুমীর সান্নিধ্যে ছিলেন এই অভিনেত্রী। এ সময় মৌসুমীর আচার-আচরণ, রূপ, গুণে মুগ্ধ হয়েছেন আরেক গ্ল্যামার কন্যা বাঁধন।

মৌসুমী প্রসঙ্গে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে বাঁধন বলেন, ‘মৌসুমী আপু অন্যদের চেয়ে একদম আলাদা একজন মানুষ। অসম্ভব রকমের সুন্দরী। খুবই হেল্পফুল। এত বড় মাপের একজন শিল্পী হয়েও এত নমনীয়!

গত দু’দিন আমি বিস্ময় ভরা চোখে শুধু ওনাকে দেখেছি। দু’দিনে অনেক কিছু শিখেছি, অনেক কিছু শেখার আছে। বুঝতে পারলাম মানুষ যত উপরে উঠে ততই সে বিনয়ী হয়।’ তিনি আরো বলেন, ‘সেটে আমার এ অবস্থা দেখে মৌসুমী আপু ও রিয়াজ ভাইয়া খুব হাসাহাসি করেছেন।

এ নিয়ে রিয়াজ ভাইয়া বলেন, তোমার কী হয়েছে? তুমি এভাবে ওর (মৌসুমী) দিকে তাকিয়ে থাক কেন?’ জেডএইচ মিন্টু পরিচালিত এ টেলিফিল্মে মৌসুমী অভিনয় করেছেন রোগীর চরিত্রে। রিয়াজ একজন ডাক্তার। আর বাঁধনকে দেখা যাবে মৌসুমীর বান্ধবীর চরিত্রে। খুব শিগগিরই বেসরকারি একটি টেলিভিশন চ্যানেলে টেলিফিল্মটি প্রচারিত হবে বলেও জানিয়েছেন বাঁধন।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান