,

অজ্ঞান করে ১ লাখ টাকা নিয়ে চম্পট

Party01453727512নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীতে আবারও অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্ব খোয়ালেন এক যুবক। আরিফ (২৮) নামে ওই যুবককে অজ্ঞান করে তার কাছে থাকা এক লাখ টাকা নিয়ে চম্পট দেয় সংঘবদ্ধচক্রের সদস্যরা। সোমবার বিকেলে অচেতন অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ওই যুবকের চাচা তিলু মিয়া বলেন, আমরা সকালে লালবাগের বাসা থেকে বের হয়ে উত্তরা জসিমউদ্দিন রোডে যাই। সঙ্গে মালয়েশিয়ায় যাওয়ার জন্য বিমানের টিকিটের এক লাখ টাকা ছিল। টিকিট কিনতে না পেরে টাকাগুলো নিয়ে ২৭ নম্বর বাসে করে বাসার দিকে ফিরছিলাম। বাসে একসঙ্গে সিট না পাওয়ায় আরিফ পেছনের দিকে যায়। একটু পরেই একজন হকার বাসে ওঠে। ছদ্মবেশী ওই হকারের কাছ থেকে আরিফ একটি হালুয়াও কিনে খায় বলে পাশের লোকজন জানায়। এরপরই সে মূলত অচেতন হয়ে পড়ে।

তালু মিয়া আরো জানান, ফার্মগেট আসলে তাকে ডাক দিলেও কোন উত্তর দিচ্ছিল না। পরে দেখা যায় সে অচেতন অবস্থায় সিটে বসে আছে। এরপর তাকে ফার্মগেট থেকে সিএনজিতে করে বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। চক্রের সদস্যরা সঙ্গে থাকা এক লাখ টাকাও নিয়ে গেছে বলে তিনি দাবি করেন।

হাসপাতালের ফাঁড়ি ইনচার্জ মোজাম্মেল হোসেন বলেন, ঘটনাটি সংশ্লিষ্ট এলাকার থানার পুলিশকে জানানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা