বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এবার ক্যাটের জন্য পাগল সালমান!

bigg-boss-400x250সালমান খানের সঞ্চালনায় রিয়ালিটি শো ‘বিগ বস’-এ নানা সময়ে নানা তারকাকেই দেখা গেছে নিজেদের সিনেমার প্রচার চালাতে। কিন্তু এতদিন সে পথ মাড়াননি সালমানের সাবেক প্রেমিকা ক্যাটরিনা কাইফ। রানবির কাপুরের সঙ্গে সম্পর্কের ইতি ঘটার পরপরই ‘বিগ বস’-এর মঞ্চে হাজির হতে দেখা গেল ক্যাটকে।

কালার্স টিভিতে প্রচারিত রিয়ালিটি শোটির চূড়ান্ত পর্বে নিজের নতুন সিনেমা ‘ফিতুর’-এর সহশিল্পী আদিত্য রয় কাপুরকে নিয়ে এসেছিলেন তিনি। আর সেখানেই সালমান বলে বসলেন, ক্যাটের জন্য পাগল তিনি।
ক্যাটরিনা মঞ্চে আসতেই তার প্রশংসায় পঞ্চমুখ হয়ে ওঠেন সালমান। চূড়ান্ত পর্বের প্রতিযোগীদের উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, ‘এই যে ক্যাটরিনাকে দেখুন। ১৬ বছর বয়সে ইন্ডাস্ট্রিতে এসেছিলেন। পরিশ্রম করে করে এ জায়গায় এসেছেন। আজ পুরো ভারত তার জন্য পাগল, আমিসহ।’
রানবির কাপুরের সঙ্গে দীর্ঘ ছয় বছরের সম্পর্ক ভাঙার পর ‘ভালো বন্ধু’ সালমানের সঙ্গে ক্যাটের ঘনিষ্ঠতা চোখে পড়েছে। রানবিরের সঙ্গে সম্পর্ক থাকাকালীন তিনি কিংবা রানবির কখনোই ‘বিগ বস’-এর মঞ্চে পা রাখেননি।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান