বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘২২ ঘণ্টায় ১১০ জন পুরুষ ধর্ষণ করেছে আমায়’

images (8)মায়ের সঙ্গে গ্রিসে বেড়াতে গিয়েছিলেন ১৪ বছর বয়েসী ব্রিটিশ শিশু মেগান স্টিফেনস (ছদ্মনাম)। পাহাড়, প্রকৃতি, জাদুঘর আর গ্রিসের মানুষের আতিথেয়তা- দারুণ কেটেছিল সফরের প্রথম দুটো দিন। এরপরই তাঁর জীবনে নেমে আসে অন্ধকার। এক মেলায় ভিড়ের ভেতর দিয়ে যাওয়ার সময় মায়ের হাত ছুটে যায়। এরপর কয়েকজন পুরুষ তাকে তুলে নিয়ে বিক্রি করে দেয় যৌনপল্লীতে। সেখানে এক বছর কাটানোর পর মালিক তাকে বিক্রি করে দেয় অন্য এক জায়গায়।

এভাবেই জীবনের পরের ছয়টি বছর প্রতিনিয়ত হাতবদল হতে হয়েছিল তাঁকে। বর্তমানে ২৫ বছর বয়স্ক মেগান চলতি বছরের জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহে নারী ডেইলি মেইলকে জানান, তাঁকে প্রতিদিনই গড়ে ৫০ জনের সাথে যৌনক্রিয়া করতে হতো।

একবার অবস্থা এমন হয়েছিল যে, ২২ ঘণ্টার মধ্যে তাকে ১১০ জন পুরুষ ধর্ষণ করে। একসময় তিনি আত্মহত্যা করার সিদ্ধান্ত নেন। কিন্তু ভাগ্যের জোরে প্রাণ বেঁচে যায়। হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর তিনি নতুন জীবন পান। তাঁর জীবনে প্রেম আসে। বদলে যায় জীবন।

সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে মেগান জানিয়েছেন তিনি এখন সন্তানসম্ভবা। তবুও ছয় বছরের দুঃস্বপ্ন যে তাড়া করে ফেরে তাঁকে। এখনো নিজের পরিবারের সন্ধান জানেন না মেগান। তবে তিনি আশা করেন একদিন তিনি তাঁর মায়ের কাছে ফিরতে পারবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান