শুক্রবার, ৫ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

না.গঞ্জে ৫ খুনের মামলায় আরও একজন গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক (আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া.কম) : নারায়ণগঞ্জে চাঞ্চল্যকর ৫ খুনের মামলায় নাজমা নামে এজাহারভুক্ত আরও এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। আজ মঙ্গলবার সকালে শরীয়তপুরের দামুড়দা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

নারায়ণগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুনুর রশিদ মন্ডল জানান, সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শরীয়তপুরের দামুড়দা এলাকায় গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে নাজমাকে আটক করে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১০ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হবে বলেও জানান ওসি।

উল্লেখ্য, গত শনিবার রাতে নারায়ণগঞ্জ শহরের ২নং বাবুরাইল খানকা মোড় এলাকার একটি ফ্লাট বাড়িতে একই পরিবারের পাঁচজনকে মাথায় আঘাত করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহতরা হলেন- তাসলিমা (৩৫), তার ছেলে শান্ত (১০), মেয়ে সুমাইয়া (৫), তাসলিমার ছোটভাই মোরশেদুল (২২) ও তাসলিমার জা লামিয়া (২৫)।

Hands in Handcuffs
Hands in Handcuffs