,

বিধর্মী নারীকে ধর্ষণ ইসলামে বৈধ!

1453120022ডেস্ক রিপোর্ট : কয়েকদিন আগে বিধর্মী নারীকে ধর্ষণের বিষয়ে ফতোয়া জারি করে তুমুল সমালোচনায় বিদ্ধ হয় জঙ্গি সংগঠন আইএস। এবার তাদেরই সুরে সুর মেলালেন মিশরের আল আজহার বিশ্ববিদ্যালয়ের মহিলা অধ্যাপক সুয়াদ সালেহ। বিধর্মী নারীদের ধর্ষণের অনুমতি ইসলামে দেয়া হয়েছে বলেই দাবি তার।
লাইভলিকের পোস্ট করা একটি ভিডিওতে তাকে বলতে শোনা যায়, যদি কোন দাসীদের সঙ্গে কোন মুসলিম পুরুষ যৌন সম্পর্ক স্থাপন করে, তাহলে সেটা ‘বৈধ’৷একটি টিভি চ্যানেলকে দেয়া সাক্ষাৎকারে সুয়াদ সালেহ বলেন, যুদ্ধে মহিলা বন্দীরা আর্মি কমান্ডার বা একজন মুসলিমের সম্পত্তি হিসাবে গণ্য হবে। ওই মহিলার সঙ্গে স্ত্রীর মতোই যৌন সম্পর্ক স্থাপন করতে পারবেন মুসলিম পুরুষরা।
আল-আজহার বিশ্ববিদ্যালয়ের ঐ মহিলা অধ্যাপকের এমন মন্তব্যের জেরে ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে বিতর্ক। তিনি ইসলাম ধর্মের অপব্যাখ্যা করেছেন বলেও অভিমত অনেকের।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা