বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

“কবে দুম করে মরে যাবো কে জানে!”

taslima_99016প্রবাস ডেস্ক : বাংলাদেশের নির্বাসিত লেখিকা তসলিমা নাসরিন জানিয়েছেন, তিনি তাড়াহুড়ো করে সব শখ মিটিয়ে নিচ্ছেন, কারণ তিনি মৃত্যু নিয়ে শঙ্কায় আছেন।

সোমবার নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে কিছু ছবি পোস্ট করেছেন তসলিমা নাসরিন। সেখানে তিনি লিখেছেন, “আজ একটি তাঁতের শাড়ির দোকানে গিয়েছিলাম। কিনেছি কিছু, খুব দামি নয়, আবার তিনশ’-চারশ টাকারও নয়। একজন জিজ্ঞেস করলো, ‘তোমার তো অনেক শাড়ি, তবে যে আরও শাড়ি কিনছো!’ আমি বললাম, ‘তাড়াহুড়ো করে শখ মিটিয়ে নিচ্ছি। কবে দুম করে মরে যাবো কে জানে!”

তসলিমা লিখেছেন, “ফের প্রশ্ন,’ হঠাৎ মরার চিন্তা আসছে কেন?’ বললাম, ‘হয়তো আসতো না, কিন্তু চোখের সামনে টুপটুপ করে আত্মীয়রা বন্ধুরা যেভাবে মরে যাচ্ছে, এদিকে আমার লিভারটিতেও নাকি গাদা গাদা ফ্যাট জমেছে। ভরসা পাই না।”

এ জাতীয় আরও খবর

বিক্ষোভে গিয়ে আটক ‘ধুরন্ধর’ অভিনেত্রী আয়েশা খান

আন্দোলনে কাঁপছে দিল্লি, চাপের মুখে মোদি

তফসিল আগস্টে, প্রথম ধাপের ভোট অক্টোবরে : ইসি আনোয়ারুল

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে