বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

লাজুক মেয়েরা কী প্রেমে পড়েন না?

photo-1452598617লাইফস্টাইল ডেস্ক : অনেক ছেলেই জানতে চান, লাজুক মেয়েরা কি কখনোই প্রেমে পড়েন না? হ্যাঁ, লাজুক মেয়েরাও প্রেমে পড়েন। তবে তাঁরা সহজে প্রকাশ করেন না। ছেলেমেয়ে সবাই প্রেমে পড়তে পারেন। একজন মেয়ে লাজুক বলে প্রেমে পড়বেন না তা কিন্তু নয়। তবে কেন তাঁরা তাঁদের ভালোলাগার কথা প্রকাশ করেন না, তার কিছু কারণ তুলে ধরা হয়েছে বোল্ডস্কাই ওয়েবসাইটের লাইফস্টাইল বিভাগে।

লাজুক মেয়েরা তাঁদের অনুভূতির কথা প্রকাশ করতে পছন্দ করেন না। এমনকি তাঁরা তাঁদের ভালোলাগার কথা নিজের কাছের বন্ধুদেরও বলেন না।
কিছু লাজুক মেয়ে সমাজের ভয়ে তাঁর ভালোলাগার কথা প্রকাশ করেন না। তাঁরা মনে করেন এই কথা জানতে পারলে মানুষ তাঁকে খারাপ ভাববে। এ কারণে তাঁরা কথাটি লুকিয়ে রাখতে চান।
ছোটবেলা থেকে পরিবারের কাছ থেকে শুনে এসেছেন ছেলেদের কাছ থেকে দূরে থাকো। এই কথা তার মনে বড় হওয়ার পরও থেকে যায়। এ কারণে ভালো লাগলেও নিজের মনের কথা জানাতে পারেন না।
কিছু লাজুক মেয়ে তাঁদের অতীত অভিজ্ঞার কারণে নিজের মনের কথা জানাতে চান না। হয়তো এ ধরনের কোনো অনুভূতি জানানোর কারণে আগে তাঁকে উপহাস করা হয়েছিল। এই উপহাসের ভয়েই তিনি নতুন করে তাঁর মনের কথা জানাতে চান না।
লাজুক মেয়েরা নিজের মনের কথা বলতে চান না, কারণ তাঁরা সম্পর্কে জড়াতে ভয় পান। প্রেমের সম্পর্কে তাঁরা স্বাচ্ছন্দ্য অনুভব করেন না।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান