,

ভালোবাসা দিবসে রিয়াজ-সুজানার ‘এক্সচেঞ্জ’

photo-1452601037বিনোদন প্রতিবেদক : মাহিন ও রাইসা সুখী দম্পতি। মাহিন পেশায় ব্যবসায়ী। তাঁদের সংসারে সবকিছু ঠিকঠাক আছে। শুধু মাহিনের ব্যস্ততা মেনে নিতে পারেন না রাইসা। তবে এটা নিয়ে তাঁদের মাঝে কোনো দ্বন্দ্ব তৈরি হয়নি। এটা সত্যি কোনো ঘটনা নয়। জুনায়েদ বিন জিয়া পরিচালিত ‘এক্সচেঞ্জ’ নাটকের গল্পের দুই প্রধান চরিত্র মাহিন ও রাইসার চরিত্রে অভিনয় করছেন দেশের জনপ্রিয় দুই তারকা রিয়াজ ও সুজানা।

সোমবার উত্তরার ৭ নম্বর সেক্টরে আনন্দবাড়ি শুটিং হাউসে দুপুরে পৌঁছে দেখা গেল রিয়াজ ও সুজানা নাটকটির শুটিং করছেন। রিয়াজ সুজানাকে বলছেন, ‘রাইসা, আমি তোমাকে একটা সারপ্রাইজ দিতে চাই।’

কী সেই সারপ্রাইজ? সুজানা, এটা প্রশ্ন করার আগেই পরিচালক কাট বললেন। এরপর রিয়াজ-সুজানাকে পরবর্তী সংলাপ ও দৃশ্যের ধরন বুঝিয়ে দিয়ে আবারও শটে চলে গেলেন তিনি। প্রথম শটেই দৃশ্য ওকে হয়ে যায়। শুটিং দেখেই বোঝা যাচ্ছে নাটকের চরিত্রে ভালোভাবে ডুবে গিয়েছিলেন রিয়াজ-সুজানা দুজনই।

এদিকে আসছে ১৪ ফেব্রুয়ারি বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে ‘এক্সচেঞ্জ’ নাটকটি একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে প্রচারিত হবে বলে জানান নাটকের পরিচালক জুনায়েদ বিন জিয়া। তিনি বলেন, ‘আগে নিয়মিত একক ও ধারাবাহিক নাটক নির্মাণ করতাম। এখন বিশেষ দিবসের নাটক ছাড়া তেমন নাটক বানানো হয় না আমার। এই নাটকের গল্পে অনেক বৈচিত্র্য আছে। নাটকের মূল পটভূমি হলো নবদম্পতির ভালোবাসাকে ঘিরে। আশা করছি, ভালোবাসা দিবসে নাটকটি দর্শকদের ভালো লাগবে।’

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা