বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ভালোবাসা দিবসে রিয়াজ-সুজানার ‘এক্সচেঞ্জ’

photo-1452601037বিনোদন প্রতিবেদক : মাহিন ও রাইসা সুখী দম্পতি। মাহিন পেশায় ব্যবসায়ী। তাঁদের সংসারে সবকিছু ঠিকঠাক আছে। শুধু মাহিনের ব্যস্ততা মেনে নিতে পারেন না রাইসা। তবে এটা নিয়ে তাঁদের মাঝে কোনো দ্বন্দ্ব তৈরি হয়নি। এটা সত্যি কোনো ঘটনা নয়। জুনায়েদ বিন জিয়া পরিচালিত ‘এক্সচেঞ্জ’ নাটকের গল্পের দুই প্রধান চরিত্র মাহিন ও রাইসার চরিত্রে অভিনয় করছেন দেশের জনপ্রিয় দুই তারকা রিয়াজ ও সুজানা।

সোমবার উত্তরার ৭ নম্বর সেক্টরে আনন্দবাড়ি শুটিং হাউসে দুপুরে পৌঁছে দেখা গেল রিয়াজ ও সুজানা নাটকটির শুটিং করছেন। রিয়াজ সুজানাকে বলছেন, ‘রাইসা, আমি তোমাকে একটা সারপ্রাইজ দিতে চাই।’

কী সেই সারপ্রাইজ? সুজানা, এটা প্রশ্ন করার আগেই পরিচালক কাট বললেন। এরপর রিয়াজ-সুজানাকে পরবর্তী সংলাপ ও দৃশ্যের ধরন বুঝিয়ে দিয়ে আবারও শটে চলে গেলেন তিনি। প্রথম শটেই দৃশ্য ওকে হয়ে যায়। শুটিং দেখেই বোঝা যাচ্ছে নাটকের চরিত্রে ভালোভাবে ডুবে গিয়েছিলেন রিয়াজ-সুজানা দুজনই।

এদিকে আসছে ১৪ ফেব্রুয়ারি বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে ‘এক্সচেঞ্জ’ নাটকটি একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে প্রচারিত হবে বলে জানান নাটকের পরিচালক জুনায়েদ বিন জিয়া। তিনি বলেন, ‘আগে নিয়মিত একক ও ধারাবাহিক নাটক নির্মাণ করতাম। এখন বিশেষ দিবসের নাটক ছাড়া তেমন নাটক বানানো হয় না আমার। এই নাটকের গল্পে অনেক বৈচিত্র্য আছে। নাটকের মূল পটভূমি হলো নবদম্পতির ভালোবাসাকে ঘিরে। আশা করছি, ভালোবাসা দিবসে নাটকটি দর্শকদের ভালো লাগবে।’

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান