,

পরীমণি হাসপাতালে!

1374326_618005111585208_540484896_nবিনোদন প্রতিবেদক : সময়ের আলোচিত নায়িকা পরীমণি হাসপাতালে, খবরটি শুনে তার ভক্ত-অনুরাগীরা কিছুটা বিচলিত হতে পারেন। তবে বিচলিত হওয়ার কোনো কারণ নেই, তিনি অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হননি, বর্তমানে তার নতুন ছবির শুটিংয়ের জন্য হাসপাতালে রয়েছেন তিনি।

ওয়াকিল আহম্মেদ পরিচালিত ‘কত স্বপ্ন কত আশা’ সিনেমার শুটিং আশুলিয়া হাসপাতালে তিন দিন ধরে চলছে বলে জানা গিয়েছে।

এ সিনেমা প্রসঙ্গে পরীমণি বলেন, ‘গত ৬ জানুয়ারি থেকে আশুলিয়া হাসপাতালে এ সিনেমার শুটিং করছি। এখানে হাসপাতালের কিছু দৃশ্যের শুটিং করা হচ্ছে। এর পরে দেশের বিভিন্ন লোকেশনে এর একটানা শুটিং করা হবে।’

কত স্বপ্ন কত আশা সিনেমায় পরীমণির বিপরীতে অভিনয় করছেন চিত্রনায়ক বাপ্পি চৌধুরী। এছাড়া আরও অভিনয় করছেন ডি জে সোহেল, শতাব্দী ওয়াদুদ প্রমুখ। গত ৩ জানুয়ারি থেকে গাজীপুরের জিন্দা পার্কে এ সিনেমার শুটিং শুরু করা হয়।

এদিকে এ ছবিটি ছাড়াও ধুমকেতু, আমার প্রেম আমার প্রিয়া, নদীর বুকে চাঁদ, আপন মানুষ, বুকের মাঝে প্রেমের আগুনসহ বেশকিছু সিনেমার শুটিং নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন পরীমণি।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা