,

গেইলের জরিমানা

স্পোর্টস ডেস্ক : অস্ট্রেলিয়ার ঘরোয়া টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট বিগ ব্যাশের ম্যাচ চলার সময় মহিলা টিভি উপস্থাপককে ‘অপমানকজনক’ মন্তব্য করা ক্রিস গেইলকে জরিমানা করেছে মেলবোর্ন রেনেগেডস। প্রসঙ্গত, ওই মহিলা উপস্থাপিকাকে সরাসরি সাক্ষাতকারের সময় অশালীন মন্তব্য করেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের ক্রিকেট তারকা।

1451982215
ম্যাকলাফলিনের মুখোমুখি হয়ে গেইল তাঁকে বলেন, তোমার সঙ্গে দেখা করতে আসার ইচ্ছা ছিল। আশা করছি ম্যাচটা জিতব। তারপর না হয় একসঙ্গে দুজনে মিলে পান করা যাবে। লজ্জা পেও না! গেইল যখন এসব বলছেন, তখন সরাসরি সম্প্রচার হচ্ছে। প্রবল অসন্তুষ্ট উপস্থাপিকা সাক্ষাতকার চালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে বলেন, আমি লজ্জা পাচ্ছি না! তাঁর মন্তব্যে অস্বস্তি বোধ করেন চ্যানেল টেন-এর উপস্থাপিকা মেল ম্যাকলাফলিন।
এই নিয়ে প্রবল সমালোচনার মুখে পড়তে হয় গেইলকে। গেইল প্রকাশ্যে ক্ষমা চেয়ে বলেছিলেন তিনি শুধু মজা করে এই কথা বলেছেন। বিগ ব্যাশ লিগের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গেইল যা করেছে তা একেবারেই মজা করে বলেননি। রেনেগাডসের প্রধান নির্বাহী স্টুয়ার্ট কভেন্ট্রি জানিয়েছেন, এই জরিমানার টাকা দান করা হবে জেন ম্যাকগ্রা ফাউন্ডেশনে। ক্রিকইনফো।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা