,

তিনবছর পর ছুটিতে যাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা

news-image

টানা তিন বছর কাজ করার পর ছুটিতে যাচ্ছেন বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। তাও মাত্র পাঁচ দিনের জন্য। তবে এই কটা দিন একেবারেই নিজের মতো কাটাবেন অভিনেত্রী। সেই কারণে গন্তব্য আপাতত জানা নেই, আর মুঠোফোন সেও থাকবে বন্ধ। অর্থাৎ পুরোপুরি যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে একেবারে নিজের মতো কাটাবেন বাজিরাওয়ের ‘কাশীবাঈ’।

আপাতত ‘বাজিরাও মাস্তানি’র সাফল্য চুটিয়ে উপভোগ করছেন নায়িকা। তার সঙ্গে রয়েছে ‘কোয়ান্টিকো’র টানা সুটিং শিডিউল। এর মধ্যেই বছর শেষের ছুটি উপভোগ করতে বেরিয়ে পড়লেন নায়িকা।piyanka6

কিন্তু মোবাইল অফ করে কোথায় যাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা? না, সে তথ্য শেয়ার করবেন না। প্রিয়াঙ্কা বলেন, ‘‘তিন বছর পর ছুটি নিচ্ছি। বন্ধুদের সঙ্গে মুম্বাইয়ের বাইরে থাকব। তবে কোথায় যাচ্ছি বলব না। মোবাইলও বন্ধ থাকবে। তাই কেউ যোগাযোগ করতেও পারবেন না।”

পাশাপাশি ‘বাজিরাও মাস্তানি’র তুমুল সাফল্যের জন্য যাবতীয় কৃতিত্ব পরিচালক সঞ্জয় লীলা বানশালিকেই দিতে চান প্রিয়াঙ্কা। তিনি জানিয়েছেন, ‘‘কাশী খুব স্পেশাল চরিত্র। আমি এর আগে এতো সফ্‌ট চরিত্রে অভিনয় করিনি। আমাকেই প্রথম কাস্ট করেছিল সঞ্জয়। আর পর্দায় যে আমাকে সুন্দর দেখতে লাগছে তার জন্য যাবতীয় কৃতিত্ব সঞ্জয়ের।” 

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা