,

বিভিন্ন স্টাইলে সালমান খানের চুলের কাটিং

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ‘প্রেম রতন ধান পায়ো’র পর ‘সুলতান’ ছবিতেই কিন্তু চুলের ছাঁট একেবারে বদলে ফেলেছেন সালমান খান। প্রায় কামানো মাথায় খোঁচা খোঁচা চুল আর পাকানো গোঁফ, এই হচ্ছে ‘সুলতান’ সালমানের হেয়ার কাট। তবে ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই কিন্তু সময়ে সময়ে বিভিন্ন রকমের হেয়ারস্টাইল করেছেন সালমান খান। সেই স্টাইলগুলো সময়ে সময়ে বলিউড থেকে শুরু করে পুরো উপমহাদেশে স্টাইল ট্রেন্ডও চালু করেছে। ফিল্মফেয়ারে ভর করে পাওয়া গেল সালমানের হেয়ারস্টাইলের সচিত্র সবিশেষ।
১. ‘ম্যায়নে প্যায়ার কিয়া’ যুগের কথা। এলোমেলো লম্বা চুলের সঙ্গে নব্বইয়ের ঢেউ খেলানো স্টাইল। তখনো ঠিক ব্যাড বয় হয়ে ওঠেননি সালমান!
২. লম্বা চুলের গোড়ায় ঝটপট কাঁচি লাগালেন সালমান। পুরোনো ধাঁচে নতুন কাট।
৩. তখন একটু একটু চুল পড়তে শুরু করেছে। সময় বুঝে হেয়ার কাট বদলে ফেললেন সালমান, চুল পড়ে যাওয়ার সঙ্গেই সঙ্গত করে যেন! অনেকদিন গেছে এই স্টাইলে।
৪. ভয় পাবেন না, ঠিক ‘আসল’ হেয়ারস্টাইল ছিল না এটি! ‘সূর্যবংশী’ নামের একটি ছবিতে এমনই ‘ব্লন্ড’ বেশ ধরেছিলেন সালমান।
৫. ২০০৩ সালের একদিন সকালে হঠাৎ মাথা কামিয়ে পুরো খুনে চেহারা নিয়ে বেরোলেন সালমান। ব্যস, আর কী লাগে! ট্যাবলয়েডে হৈ চৈ পড়ল, সেই সঙ্গে মাথা কামানোর জন্য সেলুনে লাগল ভিড়ভাট্টা।
৬. নিজের চুলে নয়, পরচুলা পরলেন সালমান, তাতেই স্টাইল জ্বরে কাঁপল পুরো উপমহাদেশ! ‘তেরে নাম’ কাটিংয়ের কথা তো কখনোই ভোলার নয়!
৭. উইগ সাফল্যে অনুপ্রাণিত নতুন উইগ-স্টাইল করলেন সালমান। ‘মুঝসে শাদি করোগি’ও ব্লকবাস্টার হিট!
৮. পরচুলায় বেশিদিন আটকে থাকা তো আর সহ্য হয় না। হেয়ার ট্র্যান্সপ্ল্যান্ট শুরু করলেন। চট করে সেরে ফেলেননি পুরো কাজ। চুল বসানোর প্রথম দিককার সময়, প্রথম দিকের স্টাইল।
৯. ধীরে ধীরে চুলে ফিরে পেলেন পুরোনো দিনের ঝলক। ঝুঁটি বাঁধা বাদ থাকবে কেন তাহলে?
১০. ‘বীর’ ছবির জন্য রাখলেন পৌরাণিক ধাঁচের লম্বা চুল (চুল, না পরচুলা?)! ছবি কিন্তু বক্স অফিসে একেবারেই ধোপে টেকেনি।
১১. মাপা চুল, চাঁছা ছাঁট, সঙ্গে চিকন গোঁফ। ‘দাবাং’ খানের উত্থান!
১২. ছবির চরিত্রের মতোই সম্ভবত ‘বজরঙ্গি ভাইজান’ এ জীবনের নিরীহতম চুলের ছাঁট দিলেন সালমান।
১৩. লড়াকু রূপ নিয়ে ‘সুলতান’ ছবিতে ফিরছেন সালমান। সে জন্য ছাঁটা চুল আর পাকানো গোঁফের কড়া আমেজে সালমান। সূত্র: এনটিভি অনলাইন

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা