,

কুমিল্লায় বিএনপির মেয়র প্রার্থীর উপর আওয়ামী লীগের হামলা, গাড়ি ভাঙচুর

news-image

কুমিল্লা : কুমিল্লায় আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য তাজুল ইসলামের এপিএস মনিরুল ইসলাম রতনের নেতৃত্বে বিএনপির মেয়র প্রার্থীর নির্বাচনী গণসংযোগে হামলা ও ভাঙচুর করেছে ছাত্রলীগ-যুবলীগ নেতাকর্মীরা

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে লাকসাম পৌরসভার গাজীমোড়া এলাকায়  বিএনপির সাবেক সাংসদ আনোয়ারুল আজিম ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মজির আহমেদ নির্বাচনী প্রচারণা চালাতে গেলে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

এ সময় আনোয়ারুল আজিমের গাড়ি ভাঙচুর ও মজির আহমেদকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করা হয়েছে। ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা এ হামলা চালিয়েছে বলে বিএনপির পক্ষ থেকে দাবি করা হয়।

বিএনপির নেতা-কর্মীরা অভিযোগ করে জানান, লাকসাম পৌরসভা বিএনপি মেয়র প্রার্থী শাহনাজ আক্তারের গণসংযোগে অংশ নিতে আজ সকালে আনোয়ারুল আজিম ও দলীয় নেতা-কর্মীরা গাজীমোড়া পৌঁছান। এ সময় সাবেক এই সাংসদ গাড়ি থেকে নামার আগেই উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সিহাব খান ও আওয়ামী লীগের সাংসদ তাজুল ইসলামের এপিএস মনিরুল ইসলাম রতনের নেতৃত্ব ছাত্রলীগ ও যুবলীগের কর্মীরা লাঠিসোঁটা নিয়ে অতর্কিত হামলা চালায়। আনোয়ারুল আজিমের গাড়ি ভাঙচুর করা হয়। সাংসদ গাড়ি থেকে নেমে পাশের একটি বাড়িতে আশ্রয় নেন। মজির আহমেদকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করা হয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় প্রতিবাদে বিএনপির নেতা-কর্মীরা পাশের পতেপুর এলাকায় সড়কে কাঠের গুঁড়ি ফেলে বাধা সৃষ্টি করে। এতে ওই সড়কে যান চলাচল বন্ধ থাকে। পরে পুলিশ গিয়ে গুঁড়ি সরিয়ে ফেললে যান চলাচল শুরু হয়।

এ ব্যাপারে লাকসাম পৌর আওয়ামী লীগের মেয়র পদপ্রার্থী মো. আবুল খায়ের বলেন, আমাদের দলীয় কোনো নেতা-কর্মী সাংসদের গাড়িতে ও বিএনপির নেতা-কর্মীদের ওপর হামলা চালাইনি। বিএনপির কর্মীরা এ হামলা চালাতে পারে।

আনোয়ারুল আজিম বলেন, গতকাল বুধবার থেকেই বিএনপির প্রচারে বাধা দিচ্ছেন আওয়ামী লীগের নেতারা। তাই গাজীমোড়া এলাকা গণসংযোগ করতে দেবে না বলে বলে আগেই প্রচার করছিল। আজ সকালে প্রচারে গেলে আমার গাড়ি ভাঙচুর করা হয়।

মনিরুল ইসলাম রতন দাবি করেন, বিএনপির সাবেক সাংসদের গাড়ি এক পথচারীকে ধাক্কা দেয়। এ ঘটনায় উত্তেজিত জনতা সাংসদের গাড়ি ভাঙচুর করেছে। এ ব্যাপারে লাকসাম ছাত্রলীগের সভাপতি সিহাব খানের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তিনি ফোন ধরেননি।

লাকমাস থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনোয়ার হোসেন চৌধুরী বলেন, গাড়ি বহরে বেশি লোকজন ছিল। এ কারণে সেখানে ঝামেলা হয়েছে এবং সাবেক সাংসদের গাড়ি ভাঙচুর করা হয়। শীর্ষ নিউজ

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ