বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গাইবান্ধায় ইট নিতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ৩

news-image

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : জেলার সাদুল্যাপুর উপজেলায় পুনঃনির্মাণাধীন একটি ব্রিজের পাশে রাখা মাটির স্তূপ ধসে নারীসহ তিন জন নিহত হয়েছে।
এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো অন্তত পাঁচজন। সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে জয়েনপুর গ্রামের নঙ্গেশ্বর কালভার্ট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গাইবান্ধা-সাদুল্যাপুর সড়কের জয়েনপুর গ্রামে নঙ্গেশ্বর কালভার্টটি পুনর্নির্মাণের জন্য ঠিকাদার ভাঙার কাজ শুরু করে। ঠিকাদারের লোকজন কাজ শেষে বাড়ি ফিরে যাওয়ার পর সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে স্থানীয় কিছু লোক সেখান থেকে ইট খুলে আনতে গেলে দুপাশ থেকে মাটি ধসে পড়ে।
এ সময় কয়েকজন চাপা পড়েন। পরে স্থানীয়রা টের পেয়ে কুদ্দুস, কাকলী ও সাত্তারকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেন। এ ছাড়া আহত অবস্থায় দুজনকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের বাড়ি পাশের মন্দুয়ার গ্রামে।
সাদুল্যাপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফরহাদ ইমরুল কায়েস বলেন, ফায়ার সার্ভিসকে সঙ্গে নিয়ে উদ্ধার তৎপরতা চলছে।
জেলা প্রশাসক আবদুস সামাদ ও পুলিশ সুপার আশরাফুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। সাদুল্যাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল্যা আল মামুন বলেন, কীভাবে ঘটনাটি ঘটেছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এ বিষয়ে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান