,

গুলিস্তানে ২ শতাধিক অবৈধ দোকান উচ্ছেদ

news-image

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর গুলিস্তানে অবৈধভাবে বসানো ২ শতাধিক দোকান ভেঙে দিয়েছে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন কর্তৃপক্ষ। সকালে দক্ষিণ সিটির মেয়র সাঈদ খোকন নিজে উপস্থিত থেকে এ উচ্ছেদ অভিযান শুরু করেন।

রোববার দুপুর ১২টা থেকে দক্ষিণ সিটির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মামুনুর রশিদের নেতৃত্বে এ অভিযান শুরু হয়। 

অভিযানে গুলিস্তানের জনসাধারণের চলাচলের জন্য নির্মিত ফুটপাত দখল করে যেসব অবৈধ দোকানপাট বসানো হয়েছে, সেগুলো ভেঙে দিয়ে পরিষ্কার করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মামুনুর রশিদ বলেন, ‘দীর্ঘদিন ধরেই রাজধানীর ফুটপাত দখল করে অবৈধভাবে ব্যবসা করে আসছিল একটি চক্র। এদের নোটিশ দিয়ে, মৌখিকভাবে বলেও নিয়ন্ত্রণ করা যাচ্ছে না। তাই উচ্ছেদ করে দেয়া হয়েছে। এসব হকার যেন আবার কোনোভাবে বসতে না পারে সেদিকেও খেয়াল রাখবে কর্তৃপক্ষ।’

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা