,

২৪ ঘণ্টার মধ্যে বিদ্রোহীরা প্রত্যাহার না করলে বহিষ্কার : হানিফ

news-image

নিউজ ডেস্ক : পৌরসভা নির্বাচনে বিদ্রোহী প্রার্থীরা মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার না করলে তাঁদের বহিষ্কার করা হবে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল আলম হানিফ। এ জন্য বিদ্রোহীরা ২৪ ঘণ্টার সময় পাবেন বলেও তিনি জানান।

আজ বুধবার রাতে গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে বৈঠক শেষে হানিফ এ কথা জানান। বৈঠকে আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আওয়ামী লীগ নেতা হানিফ বলেন, ‘শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে দল থেকে বহিষ্কার করবে আওয়ামী লীগ। বিদ্রোহী হিসেবে আওয়ামী লীগের প্রার্থীরা আছেন। সিদ্ধান্তের বাইরে যাঁরা এখনো প্রার্থী হিসেবে আছেন, আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। এই সিদ্ধান্ত না মানলে দলীয় শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে তাঁদের বহিষ্কার করা হবে।’

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা