,

চেন্নাইয়ে ভালোই আছেন দিতি

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : ভারতের চেন্নাইয়ে পানিবন্দী অবস্থায় ভালো রয়েছেন চিত্রনায়িকা দিতি। কয়েকদিন আগে চেন্নাই শহরে প্রবল বন্যা হয়। এ সময় আত্মীয়-স্বজনদের কাছ থেকে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন ছিলেন তিনি।

শুক্রবার দিতির মেয়ে লামিয়া চৌধুরী সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে জানান, তারা এখন নিরাপদে আছেন। তবে বন্যার কারণে দুই দিন পুরোপুরি পানিবন্দী অবস্থায় ছিলেন। তাদের ঘরেও পানি ঢুকে ছিল।

বন্যার দীর্ঘ বর্ণনাসহ ফেসবুকে বেশকিছু ছবি পোস্ট করেন লামিয়া। তিনি জানান, বিদ্যুৎ, ফোন বা ইন্টারনেট সংযোগ বিচ্ছিন্ন ছিলেন তারা। পানি ও খাবার ছিল সামান্য। ছিল না পর্যাপ্ত মোম বা টর্চ। ওই সময় তারা চেন্নাইয়ের মামাপাক্কামে অবস্থান করছিলেন। বৃহস্পতিবার রাতে ওই এলাকা ছেড়ে এসেছেন। বর্তমানে তারা নিরাপদে আছেন।

মাদ্রাজ ইনস্টিটিউট অব অর্থোপেডিকস এ্যান্ড ট্রমাটোলজিতে (এমআইওটি) চিকিৎসা নিচ্ছেন এই অভিনেত্রী। চলতি বছরে ঢাকায় দিতির মস্তিষ্কে টিউমার ধরা পড়ে। এরপর ২৯ জুলাই এমআইওটি হাসপাতালে দিতির মস্তিষ্কে প্রথম অস্ত্রোপচার করা হয়। ২০ সেপ্টেম্বর দেশে ফিরে আসেন দিতি।

এরপর আবারও অসুস্থতা বেড়ে গেলে ৩০ অক্টোবর তাকে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ৫ নভেম্বরে আবারও এমআইওটি হাসপাতালে তার দ্বিতীয়বার অস্ত্রোপচার করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা