,

পল্লীকবির ‘বকুল’ অপর্ণা, আবারও মডেল পূর্ণিমা

news-image

পল্লীকবি জসীম উদ্দীনের 'আয়না' গল্পের বকুল চরিত্রে অভিনয় করলেন অপর্ণা ঘোষ। 'দর্পণ বিসর্জন' নামের চলচ্চিত্রে তাকে এ চরিত্রে দেখা যাবে। এটি নির্মাণ করছেন সুমন ধর। সম্প্রতি মুন্সীগঞ্জের সরিষাবন চর এলাকায় শেষ হয়েছে এর দৃশ্যধারণ। এর মধ্য দিয়ে এবারই প্রথম পল্লীকবির গল্পের নায়িকা হলেন অপর্ণা। তিনি বলেন, 'রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও কাজী নজরুল ইসলামের গল্প, কবিতা অবলম্ব্বনে নির্মিত একাধিক নাটকেও অভিনয় করেছি। কিন্তু জসীম উদ্দীনের গল্পে এবারই প্রথম অভিনয় করলাম। 'আয়না' গল্পটি সত্যি অনেক সুন্দর। আমি প্রাণপণ চেষ্টা করেছি গল্পের বকুল চরিত্রটিকে সঠিকভাবে ফুটিয়ে তুলতে। বাকিটা পাঠক ও দর্শকরাই বিচার করবেন।'  
'দর্পণ বিসর্জন' চলচ্চিত্রে আরও অভিনয় করেছেন আজাদ, মাজনুন মিজান, আহসানুল হক মিনু প্রমুখ। খুব শিগগিরই চ্যানেল আইতে এর ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ার অনুষ্ঠিত হবে।

 

আবারও মডেল পূর্ণিমা

আড়াই বছর পর আবার বিজ্ঞাপনচিত্রের মডেল হলেন চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা। আগামী মাস থেকে তাকে ক্রোকারিজের একটি বিজ্ঞাপনে মডেল হিসেবে দেখা যাবে।porni পূর্ণিমা বলেন, 'প্রায় আড়াই বছর পর আবারও বিজ্ঞাপনচিত্রের মডেল হয়েছি। কাজটি কিছু দিন আগেই শেষ করেছিলাম।' এটি নির্মাণ করেছেন আকাশ। বিজ্ঞাপনচিত্রটিতে পূর্ণিমার বিপরীতে অভিনয়ও করেছেন তিনি। 

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা