,

সাত খুন : নজরুলের স্ত্রীর রিভিশন মামলা খারিজ

news-image

নারায়ণগঞ্জের আলোচিত সাত খুন মামলার চার্জশিটের বিরুদ্ধে নিহত কাউন্সিলর নজরুল ইসলামের স্ত্রী সেলিনা ইসলাম বিউটির দেয়া নারাজীর রিভিউশন মামলা খারিজ করে দিয়েছেন আদালত।

 

সোমবার নারায়ণগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ সৈয়দ এনায়েত হোসেনের আদালতে বাদীর উপস্থিতিতে এ আদেশ দেয় আদালত। বাদীপক্ষের আইনজীবী সাখাওয়াত হোসেন খান সাংবাদিকদের জানান, সাত খুনের প্রধান আসামি নুর হোসেনের পাঁচ সহযোগী যারা এই হত্যাকান্ডের সঙ্গে জড়িত তাদেরকে চার্জশিট থেকে বাদ দেয়া হয়েছে। ওইসব আসামিকে চার্জশিটে অন্তর্ভুক্ত করতে আদালতে দাখিল করা চার্জশিটের বিরুদ্ধে নারাজি দেয়া হয়েছিল। এই নারাজি প্রথমে ম্যাজিস্ট্রেট কোর্ট খারিজ করে দেয়। পরে জজ কোর্টে রিভিউশন করে বাদীপক্ষ। এখন জজ কোর্টও রিভিউশন খারিজ করে দিয়েছে।
ওই আসামিদের নাম সাত খুন মামলার চার্জশিটে অন্তর্ভুক্ত করতে আমরা দ্রুত উচ্চ আদালতে আবেদন করবো বলে জানান বাদীপক্ষের আইনজীবী সাখাওয়াত হোসেন।


তিনি জানান, চার্জশিট থেকে বাদ দেয়া ওইসব আসামি হলেন- সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন মিয়া, হাসমত আলী হাসু, আমিনুল ইসলাম রাজু, আনোয়ার হোসেন আশিক ও ইকবাল হোসেন। এদিকে অভিযোগপত্র থেকে অব্যাহতি পাওয়ার পর ওইসব আসামি এলাকায় এসে বাদীপক্ষকে প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে বলে অভিযোগ করেন নজরুলের স্ত্রী বিউটি।


তিনি বলেন, এজাহারভুক্ত আসামি ইকবাল, রাজু এলাকায় এসে অস্ত্র নিয়ে আমাদের প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে যাচ্ছে। তারা নাকি দেড় কোটি টাকা দিয়ে মামলা থেকে অব্যাহতি নিয়েছে। এজাহারভুক্ত একজন আসামিকে গ্রেফতার ছাড়াই কীভাবে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করা হয় এমন প্রশ্ন রাখেন স্বামীর মৃত্যুর পর একই ওয়ার্ডে কাউন্সিলর নির্বাচিত হওয়া সেলিনা ইসলাম বিউটি, যিনি সাত খুন মামলারও বাদী। চাঞ্চল্যকর এই সাত খুন ঘটনার ১১ মাস পর গত ৮ এপ্রিল মামলার তদন্তকারী


কর্মকর্তা জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) দুটি মামলায় অভিন্ন চার্জশিটে নূর হোসেন, চাকরিচ্যুত সাবেক র‌্যাব কর্মকর্তাসহ ৩৫জনকে অভিযুক্ত করে আদালতে চার্জশিট জমা দেয়। তাদের মধ্যে ২২জন গ্রেফতার রয়েছে। বাকি ১৩ জন এখনো পলাতক।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা