সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় উদীচির বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জাগৃতির প্রকাশক দীপন হত্যা, শুদ্ধস্বরের প্রকাশক ও মুক্তমনা লেখকদের উপর নৃশংস হামলার ঘটনার প্রতিবাদে এবং অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনালের মুক্তিযুদ্ধ বিরোধী কর্মকান্ডের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার বিকেল ৫টায় জেলা উদীচি শিল্পীগোষ্ঠির উদ্যোগে স্থানীয় প্রেসক্লাব চত্ত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় প্রেসক্লাব চত্ত্বরে গিয়ে প্রতিবাদ সভা করে।
জেলা উদীচি শিল্পীগোষ্ঠির উপদেষ্টা এম.এ রাকিবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সভাপতি কবি জয়দুল হোসেন, জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ, কমিউনিস্ট পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাজিদুল ইসলাম, জেলা সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের আহ্বায়ক সাংবাদিক আবদুন নূর প্রমুখ।
সভায় বক্তারা জাগৃতির প্রকাশক ফয়সাল আরেফীন দীপন হত্যার ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়ে এ হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। এছাড়া বাংলাদেশের মুক্তিযুদ্ধ নিয়ে অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনালের দেওয়া কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য প্রত্যাহারেরও দাবি জানান বক্তারা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা