,

সিনেমায় আসছেন মিরা? মুখ খুললেন শহীদ

news-image

শহীদ কাপুরের সঙ্গে বিয়ে হওয়ার পর থেকেই মিরা রাজপুতকে নিয়ে একটা গুঞ্জন শুরু হয়েছে। একটাই প্রশ্ন, তিনি কি ছবিতে আসবেন? জবাব দিতে মুখ খুলেছেন হার্টথ্রব তারকা স্বামী শহীদ। হাসতে হাসতে মিডিয়াকে জানালেন, এই মুহূর্তে মিরা তার পরিবার নিয়ে দারুণ সময় কাটাচ্ছেন।

'হায়দার' তারকা এখন ব্যস্ত আছেন বিকাশ ভালের 'শানদার' ছবিটি নিয়ে। বিয়ের আগে শহীদ-মিরা মিডিয়ার আড়ালে থাকার চেষ্টা করলেও এখন তাদের মধ্যে তেমন লুকোচুরি নেই।

মিরাকে নিয়ে শহীদ এখন খোলামেলা কথা বলতেই পছন্দ করেন। তাদের জীবন নিয়ে কিছু বিষয় মিডিয়ার কাছে পরিষ্কার রাখা প্রয়োজন বলে মনে করেন শহীদ। মিরার সিনেমায় আসা নিয়ে বেশ গুজব ছড়িয়ে পড়ে। পরিষ্কার করতে শহীদ জানান, আমার মনে হয় এ ব্যাপারে আমারই কিছু বলা উচিত। সম্প্রতি আমার জীবনের বড় ঘটনাগুলোর একটি ঘটে গেছে। তা হলো, মিরাকে বিয়ে করেছি। এমন ঘটনা একবারই ঘটে। এমন নয় যে বিয়ে করতেই থাকবো, হাসিমুখে বললেন তারকা। তাই গুজবের ইতি চান তারকা। মিরার সিনেমায় আসার বিষয়ে কোনো প্রসঙ্গই ওঠেনি। কাজেই মিডিয়ার অস্থিরতার কিছু নেই, বললেন শহীদ।
 

 

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা