বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আশুগঞ্জে অবৈধ ক্যাবল ব্যবসায়ীকে আর্থিক জরিমানা, ব্যবসা বন্ধ

news-image

স্টাফ রিপোর্টার॥ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জের আড়াইসিধা গ্রামে অবৈধভাবে ক্যাবল ব্যাবসা পরিচালনার দায়ে এক ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা ও ব্যবসা বন্ধ করে দিয়েছে নির্বাহী ম্যজিস্ট্রেট।
গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সোহেল রানা এই অভিযান পরিচালনা করেন।
জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, আশুগঞ্জ উপজেলার আড়াইসিধা ইউনিয়নে ন্যাশনাল ক্যাবল টিভি নেটওয়ার্ক নামে একটি প্রতিষ্ঠান দীর্ঘদিন যাবত সরকারী বিধি নিষেধ মেনে এবং বিটিভি লাইসেন্স প্রাপ্ত হয়ে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে। এই এলাকায় নাজমুল ও সাগর নামের দুই ব্যক্তি অবৈধভাবে একটি ফিড লাইন এনে ব্যবসা শুরু করে। এমতাবস্থায় ন্যাশনাল ক্যবল টিভি নেটওয়ার্কের সাথে নাজমুল ও সাগরের ঝামেলা শুরু হয়। এনিয়ে ন্যাশনাল ক্যাবল টিভি নেটওয়ার্কের পক্ষ থেকে নাজমুল ও সাগরের নামে জেলা প্রশাসক ও বিটিভির কাছে অভিযোগ করা হয়। বিটিভি থেকে জেলা প্রশাসককে আড়াইসিধা এলাকার অবৈধ ক্যাবল ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য আদেশ করা হয়। এই আদেশের প্রেক্ষিতে মঙ্গলবার দুপুরে আড়াইসিধা এলাকায় অবৈধ ক্যাবল ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে জেলা থেকে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রট পাঠানো হয়। এসময় ম্যাজিস্ট্রেট নাজমুলের আড়াইসিধা এলাকায় ব্যবসা করার কোন বৈধ কাগজপত্র না থাকায় তাকে ৫হাজার টাকা জরিমানা ও ব্যবসা বন্ধ করে দেওয়া হয়।  
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সোহল রানা জানান, কাগজ পত্র না থাকায় আড়াইসিধা এলাকার অবৈধ ব্যবসায়ী নাজমুলকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং ব্যবসা বন্ধ করে দেওয়া হয়। 

 

এ জাতীয় আরও খবর

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা

নাহিদের দাবি মামলা করেই ফিরবেন

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত ভারত

গুলশান থেকে গ্রেপ্তার লতিফ সিদ্দিকী

৪৫ বছর পর প্রকাশ্যে জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন

বাহুবলে এনসিপির গাড়িবহর আটকাল পুলিশ

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করল তাহসিন

ফ্যাসিবাদের পক্ষে থাকা শিক্ষকদের পাঠদানের অধিকার নেই: মাহফুজ আলম

সাবেক ডিআইজি ফারুকের বরখাস্তের আদেশ বাতিল

চাঁদাবাজির মামলায় সাবেক বিএনপি নেতা কারাগারে