বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ময়ূরীর স্বামী মারা গেছেন

news-image

নায়িকা ময়ূরীর স্বামী ও টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান রেজাউল করিম খান মিলন হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে গতকাল ২৭ সেপ্টেম্বর (রবিবার) বিকালে ঢাকা সাভার এনাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসারত অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন।

জানা যায়, রেজাউল করিম খান মিলন ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ার পর বছরখানেক পরিষদে অফিস করলেও তারপর থেকেই তিনি বিভিন্ন মামলায় জড়িয়ে পড়েন। মিলন খানের দুজন স্ত্রী থাকা সত্ত্বেও তৃতীয় স্ত্রী হিসেবে চলচ্চিত্র নায়িকা ময়ূরীকে বিয়ে করেন।

পরবর্তীতে নিজের রাজনৈতিক জীবনে ময়ূরীকে সাথে নিয়ে ২০০৯ সালে বিএনপির ব্যানারে নির্বাচন করে ভূঞাপুর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন মিলন খান। এদিকে নির্বাচিত হওয়ার মাস তিনেক পরই বিএনপি ছেড়ে সরকারদলীয় এমপি খন্দকার আসাদুজ্জামানের হাতে সোনার নৌকা উপহার দিয়ে আওয়ামী লীগে যোগ দান করে দলীয় কার্যক্রম চালিয়ে যান তিনি। তারপর থেকে মিলন বছরখানেক পরই বিভিন্ন মামলায় জড়িয়ে পড়েন।

বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে, গত তিন মাস আগে ময়ূরী এবং রেজাউল করিমের মধ্যে ছাড়াছাড়ি হয়ে গেছে। তবে ছাড়াছাড়ির খবর কেউ নিশ্চিত করতে পারেননি। সবগুলো মামলার জামিন নিয়ে সম্প্রতি মিলন তার বাড়িতেই বসবাস করছিলেন। গত রবিবার হঠাৎ করেই হৃদরোগে আক্রান্ত হলে তাকে সাভার এনাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুর খবর তার পরিবারের সদস্যরা নিশ্চিত করেছে। আজ সোমবার সকাল ৯টার দিকে ভূঞাপুর উপজেলার রাউতবাড়ি ঈদ গাঁ মাঠে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান