,

মাগুরায় এসিড দগ্ধ, গ্রেফতার ৩

news-image

মাগুরায় এসিড দগ্ধ হয়েছেন সেলিনা খাতুন (৩৬) নামের এক গৃহকর্মী। সোমবার রাতে ৯টার দিকে জেলা ও দায়রা জজ মাহফুজা বেগমের সরকারি বাস ভবনের সামনে তার মুখে এসিড নিক্ষেপ করে দুর্বৃত্তরা। সেলিনা নিজনান্দুয়ালী গ্রামের আমিরুল ইসলামের স্ত্রী।  
দগ্ধ সেলিনাকে মাগুরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনার পরপর পুলিশ অভিযুক্ত পারলা গ্রামের বাবু মিয়ার ছেলে সেলিম, রবে মিয়ার ছেলে জাভেদ ও সেলিনার সাবেক সতিন চম্পাকে গ্রেফতার করেছে। 
 
এসিড দগ্ধ সেলিনা খাতুন জানান, রাত ৯ টার দিকে তিনি কাজ শেষে জজের বাসা থেকে রাস্তায় বের হলে তিন যুবক তার শরীরের এসিড নিক্ষেপ করে পালিয়ে যায়। এদের মধ্যে তিনি সেলিম ও জাভেদ নামে দুই জনকে চিনতে পেরেছেন। চম্পার মামাতো ভাই সেলিম ও জাভেদ দীর্ঘদিন ধরে তাকে দেখে নেয়ার হুমকি দিয়ে আসছিল। এসিডে সেলিনার কপাল, ও মুখমমণ্ডলের বাম অংশসহ শরীরের একাধিক স্থান ঝলসে গেছে। মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা  আসাদুজ্জামান মুন্সি বলেন, 'আমরা ভুক্তভোগীকে জিজ্ঞাসাবাদ করে আধা ঘন্টার মধ্যে তিনজনকে গ্রেফতার করেছি।' 

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা