,

চুরির অপবাদে পা ভেঙে রাতভর সিগারেটের ছ্যাঁকা

news-image

গরু চুরির অপবাদ দিয়ে আরিফ মিয়া (১৩) নামে এক কিশোরকে পিটিয়ে পা ভেঙে সিগারেটের আগুনে ছ্যাঁকা দেয়ার ঘটনায় চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার দুপুরে জেলা জজ ও দায়রা জজ আদালতের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন- সাদুল্যাপুর উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের গয়েশপুর গ্রামের বাসিন্দা তরফবাজিত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সাদেকুল ইসলাম মাস্টার (৪৫), একই গ্রামের ময়েজ উদ্দিনের ছেলে আবুল কাশেম (৪০), গয়েশপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি ইব্রাহিম আকন্দের ছেলে ময়নুল ইসলাম (৩৫) ও ফেলানু ব্যাপারির ছেলে আইয়ুব আলী (৩৮)।
এর আগে, ২৫ জুলাই রাতে গরু চুরির অপবাদ দিয়ে উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের গয়েশপুর গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে আরিফের হাত বেঁধে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে ডান পা ভেঙে দেয়া হয়। রাতভর একটি বাড়িতে আটক রেখে গরু চুরির দায় স্বীকার করার জন্য আরিফের বাম পা ও ডান হাতে সিগারেটের আগুনের ছ্যাঁকা দেয় অভিযুক্তরা।
নির্যাতনের শিকার ও আগুনে ছ্যাঁকায় দগ্ধ হওয়া কিশোর আরিফ বর্তমানে গাইবান্ধা আধুনিক সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
কিশোর আরিফ জানায়, ২৫ জুলাই রাতে বাড়ির পাশের বিল থেকে মাছ ধরে বাড়ি ফেরার পথে তাকে আটক করে তার ওপর নির্যাতন চালায় অভিযুক্তরা।
এ ব্যাপারে সাদুল্যাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরহাদ ইমরুল কায়েস জানান, নির্যাতনের বিষয়টি জানার পর অভিযান চালিয়ে চারজনকে আটক করা হয়েছে। জড়িত অন্যদের আটক করতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
এ ঘটনায় রোববার দুপুরে আরিফের মা আনোয়ারা বেগম বাদী হয়ে ১৬ জনকে আসামি করে একটি মামলা করেছেন বলে জানান ওসি।

এ জাতীয় আরও খবর

অন্যের দৃষ্টিভঙ্গি আপনার চরিত্র নির্ধারণ করে না : প্রভা

শাহী বিফ কোরমা তৈরির রেসিপি জেনে নিন

তখন দেবের অস্তিত্বই ছিল না : জিৎ

চাকরি গেল গোলাম রাব্বানীর ভাই রুহানী-বিপ্লব কুমারসহ ৬ পুলিশ কর্মকর্তার

বৃহস্পতিবার বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠক, চূড়ান্ত হবে রাষ্ট্রপতি প্রার্থী

ফের রিজার্ভ ছাড়াল ৩৭ বিলিয়ন ডলার

শপিংমল-মার্কেট-দোকান রাত ৮টার মধ্যে বন্ধের নির্দেশ

ডিএমপিতে চার কর্মকর্তা ডিসি পদে

রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির সম্ভাব্য প্রার্থী মির্জা ফখরুল

বড় অঙ্কের নগদ টাকা পরিবহনে পুলিশের ‘মানি এসকর্ট’

খিলগাঁওয়ে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

অস্ট্রেলিয়ার বাউন্স সামলানোই বড় চ্যালেঞ্জ: শান্ত