,

কসবায় ৬ জুয়ারির কারাদন্ড

news-image

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলায় ছয় জুয়ারিকে কারাদন্ডাদেশ দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। রোববার দুপুর ১২টার দিকে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও কসবা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আরিফুল ইসলাম এ আদেশ দেন।দন্ডাদেশ প্রাপ্তরা হলেন- উপজেলার মেহারী ইউনিয়নের শিমরাইল গ্রামের শিশু মিয়া, এরশাদ মিয়া, মো. ওয়াসিম, জানু মিয়া, মো. এরশাদ ও মো. জালাল মিয়া।

কসবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোর্শেদ জানান, শনিবার গভীররাতে শিশু মিয়ার বাড়িতে বসানো জুয়ার আসর থেকে তাদের আটক করা হয়। পরে রোববার তাদের ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হয়। এসময় অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় আদালতের বিচারক আরিফুল ইসলাম তাদের ভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ডাদেশ দিয়ে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

বিচারক আরিফুল ইসলাম জানান, শিশু মিয়ার বাড়িতে জুয়ার আসর বসানোর কারণে তাকে এক মাস ও বাকি পাঁচ জুয়ারিকে ১০ দিন করে কারাদন্ডাদেশ দেওয়া হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা