,

মাহী’র টেক্কা

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : ব্যাংকক থেকে ফেরার পরপরই আবারও ভারতে ছুট দিয়েছিলেন মাহী। তাই নিজের ছবি ‘ওয়ার্নিং’ রিলিজের পরও একেবারেই ক্যাম্পেইনে থাকতে পারেননি। তবে জাজ মিডিয়ার নতুন ছবি ‘অগ্নি টু’-এর রিলিজ নিয়ে ব্যস্ত এখন তিনি। এরই ভেতরে ছবির ডাবিং-এর কাজ করেছেন তিনি। প্রায় দু’সপ্তাহ ভারত সফর শেষ করে দেশে ফিরলেন মাহী।
 
এবারের ঈদে আসছে ‘অগ্নি টু’। এই ছবি নিয়ে মাহী বলেন, ‘এটা আমার বাহির দানের টেক্কার মতো। এ কারণেই ছবিটি নিয়ে আমি খুবই উত্সাহী। এরই ভেতরে ছবির প্রায় সব কাজ শেষ করেছি। এছাড়া প্রযোজক আজিজ ভাই এই ছবিটি নিয়ে নতুন কৌশলে প্রচারণার পরিকল্পনা করছেন। সব মিলিয়ে দারুণ কিছুই উপহার দিতে পারবো এবারের ঈদে।’
 
উল্লেখ্য, এরই ভেতরে অগ্নি টু-এর ফার্স্ট লুক হিসেবে এর পোস্টার রিলিজ হয়েছে। ছবিটি প্রসঙ্গে প্রযোজক আব্দুল আজিজ বলেন, ‘আমার কাছে মনে হয় অগ্নি টু এ যাবত্কালের ইতিহাসে সবচেয়ে আধুনিক ছবি। ছবিটির প্রতিটি ফ্রেম বিশ্বমানের। এই ছবিটি আমরা দেশের বাইরে অনেকগুলো দেশে রিলিজের পরিকল্পনা করেছি।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা