,

কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের রেড কার্পেটে হাঁটতে চলেছেন ক্যাটরিনা

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : ঐশ্বরিয়া, সোনমের পাশাপাশি ৬৮তম কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের রেড কার্পেটে হাঁটতে চলেছেন ক্যাটরিনা কাইফ। প্রথম বারের মতো কানের রেড কার্পেটে হাঁটবেন তিনি। ঐশ্বরিয়া, সোনমের পাশাপাশি ক্যাটরিনাও লোরিয়েলেন ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর। এই বছর অফিশিয়াল মেকআপ পার্টনার হিসেবে কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের সঙ্গে লোরিয়েলের পার্টনারশিপ ১৮ বছপ পূর্ণ করল।

ক্যাটরিনা বলেন, এই বছর কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে লোরিয়েল প্যারিস ও ভারতের প্রতিনিধিত্ব করবো ভেবেই উচ্ছ্বসিত লাগছে। একজন অভিনেত্রী হিসেবে চলচ্চিত্র উদযাপনে এমন একটা প্ল্যাটফর্মে হাঁটা সত্যিই অনুপ্রাণিত করে। লোরিয়েল প্যারিসের অ্যাম্বাসাডর হিসেবে বিশ্বের অন্যান্য অ্যাম্বাসাডরদের সঙ্গে দেখা করার অপেক্ষায় রয়েছি। তার রেড কার্পেটে যোগ দেওয়ায় খুশি সোনমও।

জানালেন, ক্যাটরিনা খুব সুন্দরী। ওর স্টাইলও স্বতন্ত্র। আমি নিশ্চিট ফ্রেঞ্চ রিভিয়েরায় ও সকলকে মুগ্ধ করবে। রেড কার্পেটে ঐশ্বরিয়া ও ক্যাটের মতো দুজন অ্যাম্বাসাডরের সঙ্গে লোরিয়েল প্যারিসের প্রতিনিধিত্ব করতে পেরে আমি সত্যিই খুব খুশি। আমরা একসঙ্গে দেশের গ্ল্যামার, বৈচিত্র, সৌন্দর্য্য, প্রতিভা তুলে ধরবো।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা