বৃহস্পতিবার, ৩০শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের রেড কার্পেটে হাঁটতে চলেছেন ক্যাটরিনা

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : ঐশ্বরিয়া, সোনমের পাশাপাশি ৬৮তম কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের রেড কার্পেটে হাঁটতে চলেছেন ক্যাটরিনা কাইফ। প্রথম বারের মতো কানের রেড কার্পেটে হাঁটবেন তিনি। ঐশ্বরিয়া, সোনমের পাশাপাশি ক্যাটরিনাও লোরিয়েলেন ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর। এই বছর অফিশিয়াল মেকআপ পার্টনার হিসেবে কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের সঙ্গে লোরিয়েলের পার্টনারশিপ ১৮ বছপ পূর্ণ করল।

ক্যাটরিনা বলেন, এই বছর কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে লোরিয়েল প্যারিস ও ভারতের প্রতিনিধিত্ব করবো ভেবেই উচ্ছ্বসিত লাগছে। একজন অভিনেত্রী হিসেবে চলচ্চিত্র উদযাপনে এমন একটা প্ল্যাটফর্মে হাঁটা সত্যিই অনুপ্রাণিত করে। লোরিয়েল প্যারিসের অ্যাম্বাসাডর হিসেবে বিশ্বের অন্যান্য অ্যাম্বাসাডরদের সঙ্গে দেখা করার অপেক্ষায় রয়েছি। তার রেড কার্পেটে যোগ দেওয়ায় খুশি সোনমও।

জানালেন, ক্যাটরিনা খুব সুন্দরী। ওর স্টাইলও স্বতন্ত্র। আমি নিশ্চিট ফ্রেঞ্চ রিভিয়েরায় ও সকলকে মুগ্ধ করবে। রেড কার্পেটে ঐশ্বরিয়া ও ক্যাটের মতো দুজন অ্যাম্বাসাডরের সঙ্গে লোরিয়েল প্যারিসের প্রতিনিধিত্ব করতে পেরে আমি সত্যিই খুব খুশি। আমরা একসঙ্গে দেশের গ্ল্যামার, বৈচিত্র, সৌন্দর্য্য, প্রতিভা তুলে ধরবো।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বের ‘মোমো রাজধানী’ কোন শহর?

সমতার ভিত্তিতে সম্পর্ক এগিয়ে নিতে সম্মত ঢাকা-দিল্লি : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরুষের ৫টি গোপন রহস্য জেনে নিন

সহকারী পরিচালকের ‘অদ্ভুত’ আচরণ, ভয়াল স্মৃতি কাজলের

বিএনপি সন্ত্রাসনির্ভর রাজনীতির দিকে যাচ্ছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

সাগরপথে ইতালি ও গ্রীসে যাওয়ার শীর্ষে বাংলাদেশ

এই সরকার স্বৈরাচারের পথেই হাঁটছে : নাহিদ ইসলাম

ইরানের ডজনের বেশি প্রতিষ্ঠান-ট্যাংকারের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা

অধিনায়কত্ব হারালেন মিরাজ, দায়িত্ব বাড়ল লিটনের

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা