বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চুরি ও খুনের অভিযোগে মোশাররফ করিম আটক!

mosharof korimএকদিন এক বাড়িতে চুরি করতে গিয়ে পরিচয় হয় দুই চোর করিম ও হাসানের। বিছনায় ঘুমন্ত মহিলার কানের দুলটি নিতে গিয়ে করিম টের পায় মহিলাটি মৃত। এরইমধ্যে মহিলার স্বামী এবং শাশুড়ি চিৎকার চেচামেচি শুরু করলে গ্রামের মানুষ এসে চোর দুইটাকে ধরে ফেলে। মহিলার স্বামী এবং শ্বাশুড়ির ধারণা চোরগুলোই মহিলাকে মেরে ফেলেছে। সকালবেলা পুলিশ চলে আসে এবং জানতে চায় কে খুন করেছে?

হাসান চিন্তা করে তার কেউ নেই, তাই সে মরলে কিছু যায় আসে না। করিমের অন্তত একটা বউ আছে। তাই সে পুলিশের কাছে বলে যে সে নিজেই খুন করেছে- এমন গল্প নিয়ে এগিয়ে যায় নাটক ‘তখনো সূর্য ডোবেনি’।

জাকির হোসেন উজ্জ্বলের রচনায় এটি পরিচালনা করেছেন শাহ মোহাম্মদ সংগ্রাম। এতে দুই চোরের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন মোশাররফ করিম ও আ খ ম হাসান। আগামীকাল ১৩ মার্চ সন্ধ্যা ৭ টা ৪০ মিনিটে মাছরাঙা টেলিভিশনে প্রচারিত হবে নাটকটি।