,

সরাইলে ছিনতাইকৃত সিএনজিসহ দুই ছিনতাকারী গ্রেপ্তার

arrest-75[1]~~হবিগঞ্জ জেলা থেকে ছিনতাই হওয়া একটি সিএনজি চালিত অটোরিকসা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় দুই ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়। গত শনিবার রাতে উপজেলার কালীকচ্ছ এলাকা থেকে ছিনতাইকৃত অটোরিকসাসহ ২ ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত ছিনতাইকারীরা হচ্ছে হবিগঞ্জ জেলার সানাবুই এলাকার নোমান-(৩০) ও একই জেলার বাজিগান এলাকার সাইদুল ইসলাম-(৩২)।
পুলিশ জানায়, শনিবার রাতে ছিনতাইকারীরা রাজুরা এলাকা থেকে হবিগঞ্জ সদরে যাওয়ার কথা বলে সিএনজি চালিত অটোরিকসাটি (হবিগঞ্জ-থ-১১-০৫৭৭)  ভাড়া করে। কিছু দূর যাওয়ার পর যাত্রীবেশী চার ছিনতাইকারী চালকের হাত পা গামছা দিয়ে বেঁধে সড়কের পাশে ফেলে অটোরিকসাটি নিয়ে মাধবপুর হয়ে নাসিরনগরের দিকে রওয়ানা হয়। চালক  বিষয়টি মালিককে অবহিত করলে অটোরিকসার মালিক দ্রুত বিষয়টি সরাইল থানার পুলিশকে অবহিত করে। রাত সাড়ে ১০টার দিতে পুলিশ সরাইল-নাসিরনগর সড়কের ধরন্তির পুটিয়া ব্রীজের কাছে সন্দেহজনক ভাবে একটি অটোরিকসা ঘোরাফেরা করার সময় গতিরোধের চেষ্টা করেন। এ সময় ছিনতাইকারীরা বেপরোয়া গতিতে চালিয়ে পালানোর চেষ্টা করে। পুলিশ ধাওয়া করে কালিকচ্ছ বাজার এলাকায় অটোরিকসাটি আটক করে দুই ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করে। বাকী দু’জন পালিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আলী আরশাদ বলেন, এরা পেশাদার সিএনজি চালিত অটোরিকসা ছিনতাইকারী। তারা হবিগঞ্জ, সিলেট ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া সহ বিভিন্ন জেলায় সিএনজি চালিত অটোরিকসা ছিনতাই করে। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

মোহাম্মদপুর গৃহায়ণ প্রকল্পে অনিয়ম, ফ্ল্যাট বরাদ্দের তথ্য উন্মোচন

৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না ঢাকার যেসব এলাকায়

এনজিও ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান হলেন খোন্দকার মোরতাজুল করিম

সংকট সমাধানে দরকার রাজনৈতিক উদ্যোগ

ইরানের সঙ্গে আলোচনায় ‘উল্লেখযোগ্য অগ্রগতি’ হয়েছে: পাকিস্তান

ম্যারাডোনার মামলায় চিকিৎসা পরীক্ষার ফল নিয়ে ভুল স্বীকার

ইরানের রাষ্ট্রীয় প্রচারমাধ্যমে ট্রাম্পপুত্র ব্যারনকে হত্যার হুমকি

সংসদ অধিবেশন ঘিরে ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ভূমিকা রাখবে ডেনমার্ক: এলজিআরডি মন্ত্রী

ইরান যুদ্ধ নিয়ে মার্কিন জনসমর্থন কমেছে, রেকর্ড নিম্নে ট্রাম্পের জনপ্রিয়তা

বাংলাদেশের সংস্কার প্রক্রিয়ায় সহযোগিতা করবে ইউএনডিপি

দেশে সারের সংকট নেই, পর্যাপ্ত মজুদ আছে