রবিবার, ১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১লা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

র‌্যাবের নামে চাঁদাবাজী, ২ জন শ্রীঘরে

Crimeসরাইলে র‌্যাবের নাম ভাঙ্গিয়ে মেলায় চাঁদাবাজীর সময় হাতেনাতে ধরা পড়ে দুই প্রতারক এখন শ্রীঘরে। বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার কালিকচ্ছে কালীমন্দিরে হিন্দু সম্প্রদায়ের মাঘীপূর্ণিমার মেলায় এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, প্রতি বৎসরের মতো এবারও কালীমন্দিরে মেলা বসে। বিকেলে দর্শনার্থী ও ক্রেতাদের ভিড় বৃদ্ধি পায়। এ সুযোগে সন্ধ্যায় জুয়ারিরা জুয়ার আসর নিয়ে বসে পড়ে। স্থানীয় একাধিক ব্যক্তি জুয়া প্রতিরোধে এগিয়ে আসেন। শুরু হয় বাকবিতণ্ডা। এ সময় সরাইল থানার সোর্স সূর্যকান্দি গ্রামের আবদুস সামাদ মিয়ার ছেলে মিঠু (২৯) ও নোয়াগাঁও গ্রামের অলি মৈশানের ছেলে উজ্জ্বল মৈশান (৩২) র‌্যাবকে ম্যানেজ করার কথা বলে জুয়ারি এবং বিভিন্ন ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে চাঁদা আদায় করতে থাকে।

এ সময় সিভিল পোশাকে মেলায় অবস্থানকারী র‌্যাব-১৪ এর সদস্যরা তাদের চাঁদাবাজীর সময় হাতেনাতে ধরে ফেলেন।
এ দিকে উজ্জ্বল মৈশানের নামে চুরি, ডাকাতিসহ সরাইল থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। ওই দুইজনকে আটক করে র‌্যাব সদস্যরা নিয়ে যান ভৈরব ক্যাম্পে।
বৃহস্পতিবার ভোরে তাদের সরাইল থানায় হস্তান্তর করা হয়।
র‌্যাব-১৪ এর উপ-পরিদর্শক উত্তম কুমার বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন।
সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আলী আরশাদ বলেন, ‘র‌্যাবের নাম ভাঙ্গিয়ে চাঁদাবাজীর সময় তাদের আটক করা হয়েছে। তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।
 

এ জাতীয় আরও খবর

নতুন টুর্নামেন্ট আয়োজনের ঘোষণা বিসিবির

মির্জা আব্বাসকে আজ সিঙ্গাপুর নেওয়া হচ্ছে

লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় ১২ চিকিৎসাকর্মী নিহত

সংবিধান সংস্কার পরিষদের অধিবেশন দ্রুত না ডাকলে আন্দোলন

কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন সাংবাদিক আনিস আলমগীর

সংবিধান সংস্কার পরিষদ নিয়ে সিদ্ধান্ত সংসদেই হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বিএনপি থেকে স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের পদত্যাগ

তিন দফায় সক্রিয় হচ্ছে বিরোধী জোট

দেশের বাজারে আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে স্বর্ণ

ঢাকার বাতাসে স্বস্তি, দূষণের শীর্ষে কায়রো

ঢাকায় বৃষ্টি হবে কি না, জানাল অধিদপ্তর

ইরানের তেল রপ্তানি কেন্দ্রে যুক্তরাষ্ট্রের বোমা হামলা