বিজয়নগরে পুলিশ পরিচয়ে ব্যবসায়ীর টাকা লুট

download (66)ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) পরিচয়ে সোহেল ভূঁইয়া তুষার (৩২) নামে এক ব্যবসায়ীকে তুলে নিয়ে তার ৬ লাখ টাকা লুটের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

রোববার (১৭ এপ্রিল) দুপুরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে উপজেলার চান্দুরা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পরে বিকেল ৫টার দিকে কিশোরগঞ্জের ভৈরব এলাকা থেকে অচেতন অবস্থায় ওই ব্যবসায়ীকে উদ্ধার করেন স্থানীয়রা।

অাহত ব্যবসায়ী তুষার আখাউড়া উপজেলার আমোদাবাদ গ্রামের বাসিন্দা ও অাখাউড়া স্থলবন্দরের ব্যবসায়ী। তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

অাহত ব্যবসায়ী তুষার জানান, দুপুরে আখাউড়া থেকে টাকা নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে ব্যবসায়িক কাজে তিনি হবিগঞ্জের মাধবপুর যাচ্ছিলেন। পথে চান্দুরা বাসস্ট্যান্ডে অাসামাত্র মাইক্রোবাসে থাকা কয়েকজন লোক ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে তার মোটরসাইকেলের কাগজপত্র দেখতে চায়। এ সময় মোটরসাইকেলে থাকা অপর আরোহী মোরশেদকে সরিয়ে দিয়ে তাকে গাড়িতে তুলে নিয়ে সটকে পড়েন তারা।

ঘণ্টা দেড়েক পরে ভৈরব এলাকা থেকে স্থানীয়রা তাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে অাসেন।

এ বিষয়ে বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তফা কামাল পাশা জানান, ঘটনাটি শুনেছি। তবে এখনো কেউ থানায় অভিযোগ করেনি।

বাংলানিউজকে

এ জাতীয় আরও খবর

হালাল শিল্প, টেকসই বিনিয়োগ ও এফডিআই আকর্ষণে সমন্বিত উদ্যোগ

বিচার বিভাগে আর্থিক দুর্নীতির চেয়ে বুদ্ধিবৃত্তিক দুর্নীতি বেশি ক্ষতিকর: আইনমন্ত্রী

সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৭ বাংলাদেশির মৃত্যু, প্রধানমন্ত্রীর শোক

এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন অতিরিক্ত আইজিপি ফারুক আহমেদ

আমন মৌসুমে সাড়ে ৮ লাখ টন ধান-চাল সংগ্রহ করবে সরকার

ডেঙ্গুর ঝুঁকি কাটেনি ঢাকার দুই সিটির বহু ওয়ার্ডে

জবি শিক্ষার্থী জোবায়েদ হত্যা মামলায় তিন আসামির বিচার শুরু

হামের উপসর্গে আরও ২ মৃত্যু, মোট প্রাণহানি ১ হাজার ২৮২

ডেঙ্গুর ভয়াবহতা বাড়ছে, এক দিনে মৃত্যু ৩

পিকআপের ধাক্কায় প্রাণ গেল ১৫ বছর বয়সী ছাত্রদল নেতার

সৌদিতে দুর্ঘটনায় নিহত ৮ জনের রোহিঙ্গা পরিচয়ের তথ্য

ঢাকায় বাসে আগুন-ককটেল বিস্ফোরণ, নাশকতার সন্দেহ ডিএমপির