,

১২০ স্কুলছাত্রীর গোসলের দৃশ্য ধারণ, শিক্ষকের জেল

news-image

যুক্তরাজ্যে গোপনে শতাধিক স্কুলছাত্রীর গোসলের ভিডিও ধারণ করায় জনাথন থমসন-গ্লোভার নামের এক সাবেক স্কুলশিক্ষককে ৩ বছর ৯ মাসের জেল দেওয়া হয়েছে।

টাউন্টন ক্রাউন আদালত গত বৃহস্পতিবার এ রায় দেয়। ব্রিস্টলের ক্লিফটন কলেজের শিক্ষক থাকা অবস্থায় ১৬ বছর ধরে ১২ থেকে ১৭ বছর বয়সী ১২০ শিক্ষার্থীর গোসল ও শয়নকক্ষের গোপন ভিডিও ধারণ করেন তিনি।

রায়ে বিচারক ডেভিড টাইসহার্স্ট বলেন, আপনিই আপনার দুর্ভাগ্যের নির্মাতা। আপনার প্রতি সামান্য সহানুভূতিই জাগতে পারে। এটা নির্ণয় করা খুবই কঠিন যে, যারা আপনাকে ও আপনার পরিচর্যার প্রতি বিশ্বস্ত ছিল আপনি তাদের কত ক্ষতি করেছেন।

জানা গেছে, জনাথনের বাড়ি থেকে ৩০০টিরও বেশি ভিডিও ক্লিপ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওগুলোর মোট দৈর্ঘ্য ২৫০০ ঘণ্টা। জার্মান এই শিক্ষক ছুটির দিনগুলোতে আবাসিক স্কুলটির শিক্ষার্থীদের গোসলখানা ও শয়নকক্ষের দেয়ালে ক্যামেরা লাগিয়ে রাখতেন।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ