কসবায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক কিশোরের মৃত্যু
অধ্যাপক শেখ কামাল উদ্দিন : বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত কিশোরকে কসবা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ চিকিৎসার জন্য নিয়ে এলে জানা যায়, তার মৃত্যু হয়েছে। হাসপাতালের রেজিস্ট্রার অনুযায়ী ছেলেটির নাম শিহাব (২১)। কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার শশীদল ইউনিয়নের মানরা গ্রামের উত্তরপাড়ার তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে শাহরিয়ার হোসেন শিহাব।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার (৮ আগস্ট) দুপুরে বাড়িতে কাজ করার সময় অসাবধানতাবশত বিদ্যুতের সংস্পর্শে এলে গুরুতর আহত হন শিহাব। পরে পরিবারের সদস্যরা ও স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়ার উদ্যোগ নিলেও তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
কাজী ইভা তার জনৈক আত্মীয় জানান, সে গোসল করে ছাদের তারে কাপড় ছড়াতে গেলে হঠাৎ ছিটকে পড়ে। তখন ওর খালাতো ভাই বিদ্যুতের মেইন স্যুইচ বন্ধ করে। এমতাবস্থায় তার জ্ঞান ফিরেনি।
পরিবারে ১ ভাই ২ বোনের মাঝে সে বড়। পরিবারের সাথে শহরে থাকে। গ্রামে ওর কাকার বিয়েতে এসেছিলো।
তার আকস্মিক মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।











