,

মেসির বাবার মৃত্যুর খবর, তবে নিশ্চিত নয়

news-image

অনলাইন ডেস্ক : লিওনেল মেসির বাবা হোর্হে মেসির মৃত্যুর খবর প্রকাশ করেছে আর্জেন্টিনার সংবাদমাধ্যম ইনফোবে। তাদের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ৬৮ বছর বয়সে রোজারিওর একটি হাসপাতালে মারা গেছেন তিনি। তবে এখনো মেসি বা তার পরিবারের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়া হয়নি।

হোর্হে মেসি দীর্ঘদিন ধরে মেসির পেশাগত জীবনের গুরুত্বপূর্ণ একজন ব্যক্তি হিসেবে পরিচিত। ছেলের এজেন্ট হিসেবে দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি ক্যারিয়ারের শুরুর দিকের বিভিন্ন সিদ্ধান্ত ও ব্যবস্থাপনাতেও তার বড় ভূমিকা ছিল।

মেসির শৈশবে নিউয়েলস ওল্ড বয়েজে খেলার সময় প্রয়োজনীয় চিকিৎসা নিশ্চিত করার ক্ষেত্রেও বাবার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা ছিল। পরবর্তীতে মেসি যখন ইউরোপে পাড়ি জমান, তখনও তার সঙ্গে বার্সেলোনায় যান হোর্হে।

মেসির বিশ্বকাপ ক্যারিয়ারজুড়েও পরিবারের সদস্যদের গ্যালারিতে দেখা গেছে। তবে ২০২৬ বিশ্বকাপে মেসির স্ত্রী আন্তোনেলা রোকুজ্জো ও সন্তানদের উপস্থিতি দেখা গেলেও হোর্হের উপস্থিতি তেমন চোখে পড়েনি।

এদিকে হোর্হে মেসির মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়ার পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনা শুরু হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত এ খবরের ভিত্তি মূলত ইনফোবে’র প্রতিবেদন। মেসি পরিবার কিংবা নির্ভরযোগ্য কোনো আনুষ্ঠানিক সূত্র থেকে নিশ্চিত তথ্য না আসায় বিষয়টি এখনো নিশ্চিতভাবে বলা যাচ্ছে না।

এর আগেও ২০২৬ বিশ্বকাপ চলাকালে হোর্হে মেসির মৃত্যুর গুজব ছড়িয়েছিল। পরে মেসির পরিবারের পক্ষ থেকে সেই খবর অস্বীকার করা হয়। তাই এবারও আনুষ্ঠানিক নিশ্চিতকরণ না পাওয়া পর্যন্ত নতুন এই খবর নিয়ে সংশয় থেকেই যাচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

শাবনূর: ‘আমার সঙ্গে বিয়ে নয়, হয়তো স্বপ্নের বাসর হয়েছিল’

গুলশানের বৈঠক: আওয়ামী লীগের ৬ নেতাকর্মীর রিমান্ড

এসএসসি-সমমানের ফল সোমবার, জানবেন যেভাবে

গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটে শিল্প, ঋণের সুদ মওকুফ চায় চট্টগ্রাম চেম্বার

বিএনপি নেতা আজাদের দলীয় পদ স্থগিত

জাপানে টাইফুন ‘ডলফিন’, চীনে সর্বোচ্চ সতর্কতা

জুলাই জাদুঘর থেকে গুরুত্বপূর্ণ প্রদর্শনী সরানোর অভিযোগ

জুলাইযোদ্ধাদের যানবাহন উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী

‘আয়নাঘরে তারেক রহমানকেও নির্যাতন করা হয়েছিল’

প্রতিটি বাড়িতে পাহারাদার দেওয়া সম্ভব নয়: রাজউক চেয়ারম্যান

জনগণের অধিকার নিশ্চিত হলেই জুলাই সার্থক: শফিকুর রহমান

‘হাসিনা কার্ড’ খেললে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক সম্ভব নয়: সালাহউদ্দিন