,

ঢাকায় দুপুরে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

news-image

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানী ঢাকা ও আশপাশের এলাকায় বুধবার দুপুরের মধ্যে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনার কথা জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। একই সঙ্গে ঘণ্টায় ১০ থেকে ১৫ কিলোমিটার বেগে দক্ষিণ বা দক্ষিণ-পূর্ব দিক থেকে বাতাস প্রবাহিত হতে পারে।

আবহাওয়া অধিদপ্তরের সকাল ৭টা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, ঢাকার আকাশ মেঘলা থেকে মেঘাচ্ছন্ন থাকতে পারে। কোথাও কোথাও হালকা বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাতের সম্ভাবনাও রয়েছে।

পূর্বাভাসে আরও জানানো হয়েছে, দিনের তাপমাত্রায় বড় কোনো পরিবর্তনের সম্ভাবনা নেই। বুধবার সকাল ৬টায় ঢাকায় তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ২৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস। এ সময় বাতাসের আর্দ্রতা ছিল ৯১ শতাংশ।

গতকাল রাজধানীর সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩১ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং আজকের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ২৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, আজ ঢাকায় সূর্যাস্ত হবে সন্ধ্যা ৬টা ৩৯ মিনিটে এবং আগামীকাল সূর্যোদয় হবে ভোর ৫টা ৩০ মিনিটে।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্ট, এনসিপি নেতা গ্রেফতার

জুলাই জাদুঘর হবে পথ দেখানোর স্থান: ইউনূস

ছুটিতে ঘরমুখী মানুষের ঢল, গাজীপুর মহাসড়কে যানজট

জুলাই আন্দোলনে বিএনপির ভূমিকা: শুরুতে সমর্থন, পরে রাজপথে সক্রিয়তা

হাসিনার দেশত্যাগের পর যেভাবে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিল বিশ্ব

আজ জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস

‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থান ছিল প্রকৃতির ন্যায়বিচার’

৭ হাজার মুক্তার গাউনে মুগ্ধ করলেন ঐশ্বরিয়া

ট্রাম্পের গলফ কোর্সে অস্ত্রসহ সন্দেহভাজন আটক

দুই বছর পরও অবহেলায় জুলাই অভ্যুত্থানের আহতরা

প্রধানমন্ত্রীর উদ্বোধনে যাত্রা শুরু জুলাই স্মৃতি জাদুঘরের

আজ ঢাকার বিভিন্ন সড়কে যান চলাচলে নিয়ন্ত্রণ