,

নিরাপত্তাকর্মীকে উপহার পাঠালেন প্রধানমন্ত্রী

news-image

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীর একটি বেসরকারি ব্যাংকের এটিএম বুথে কর্মরত নিরাপত্তাকর্মী আব্দুস সালামের জন্য উপহার পাঠিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান।

বুধবার (৮ জুলাই) প্রধানমন্ত্রীর উপ-প্রেসসচিব মো. সুজাউদ্দৌলা এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, সচিবালয়ে যাতায়াতের পথে প্রধানমন্ত্রী লক্ষ্য করেন, পুরানা রমনা থানার কাছে একটি এটিএম বুথের সামনে নিরাপত্তাকর্মী আব্দুস সালাম নিয়মিত ধানের শীষ হাতে দাঁড়িয়ে তাকে শুভেচ্ছা জানান।

পরে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে অতিরিক্ত প্রেস সেক্রেটারি আতিকুর রহমান রুমন আব্দুস সালামের সঙ্গে দেখা করে তার হাতে উপহার তুলে দেন। এ সময় তার শারীরিক অবস্থা ও পরিবারের খোঁজখবরও নেওয়া হয়।

জানা গেছে, পাবনার নগরবাড়ি এলাকার বাসিন্দা আব্দুস সালাম প্রায় আট মাস ধরে ওই ব্যাংকের এটিএম বুথে নিরাপত্তাকর্মী হিসেবে কাজ করছেন। এর আগে তিনি গাড়িচালক ছিলেন। স্ট্রোকের কারণে গাড়ি চালানো ছেড়ে দিয়ে বর্তমানে প্রতিদিন ১২ ঘণ্টা দায়িত্ব পালন করছেন।

প্রধানমন্ত্রীর উপহার পেয়ে আব্দুস সালাম কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। তিনি বলেন, এমন সম্মান পাবেন কখনো কল্পনাও করেননি।

প্রধানমন্ত্রীর উপ-প্রেসসচিব জানান, একজন সাধারণ মানুষের আন্তরিক অনুভূতির প্রতি প্রধানমন্ত্রীর এই মানবিক উদ্যোগ স্থানীয়দের মধ্যেও ইতিবাচক সাড়া ফেলেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

হরমুজে মার্কিন সাবমেরিন আটকের দাবি ইরানের

বাঁধনের ওপর হামলাকারীদের বিচার চায় এনসিপি

গ্যাস সংকট দ্রুত কাটবে, বললেন রিজভী

ভর্তুকি নেই, নিম্নমানের খাবারে ভোগান্তি বেরোবি শিক্ষার্থীদের

পলিথিন বন্ধে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

রাজধানীর যেসব এলাকায় ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না

স্ত্রীর পরকীয়ার অভিযোগ, বিচারের আশায় স্বামী

ফ্যাসিস্টের থেকে মুক্তি মিললেও মূল্য দিতে হয়েছে অনেক: রাষ্ট্রপতি

রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর পদে সম্মানসূচক শব্দ ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা

আশুলিয়ায় ট্রিপল হত্যার কারণ জানাল পিবিআই

তিন বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ, আদালত বর্জন আইনজীবীদের

বাংলাদেশ থেকে ১০ হাজার শ্রমিক নেবে ওমান