সোমবার, ৬ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২২শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রধানমন্ত্রীর কাছে বিচার চাইলেন চিত্রনায়িকা

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে অনিয়ম ও অর্থের প্রভাবের অভিযোগ তুলে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের কাছে বিচার চেয়েছেন চিত্রনায়িকা পলি।

সম্প্রতি অনুষ্ঠিত নির্বাচনে আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে পরাজিত হন তিনি। ওই পদে বিজয়ী হন পারভেজ চৌধুরী আবির।

নির্বাচনের ফল ঘোষণার পর গুলশানে নিজ বাসায় সংবাদ সম্মেলনে পলি অভিযোগ করেন, তাকে হারানোর জন্য বিপুল অর্থ ব্যয় করা হয়েছে এবং পুরো নির্বাচনী প্রক্রিয়ায় টাকার প্রভাব ছিল স্পষ্ট।

তিনি বলেন, প্রকৃত শিল্পীরা নির্বাচনে টাকার কাছে পরাজিত হয়েছেন। একই সঙ্গে তিনি দাবি করেন, নির্বাচনী ব্যয় দেখিয়ে প্রার্থীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত অর্থ আদায় করা হয়েছে।

পলি আরও অভিযোগ করেন, তিনি বিভিন্ন খাতে কয়েক লাখ টাকা খরচ করেছেন, যা মূলত সহায়তার নামে নেওয়া হয়েছিল। তবে এটি ভোট কেনার জন্য নয় বলে দাবি করেন তিনি।

নির্বাচনে অর্থ লেনদেনের অভিযোগ তদন্তের দাবি জানিয়ে তিনি সংশ্লিষ্টদের আইনের আওতায় আনার আহ্বান জানান।

সবশেষে তিনি বলেন, এখন আর পদ নিয়ে আগ্রহ নেই, তবে তিনি চান পুরো ঘটনার সত্য উদঘাটন হোক এবং ভবিষ্যতে শিল্পী সমিতির নির্বাচন স্বচ্ছভাবে অনুষ্ঠিত হোক।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রথম ভালোবাসা কি ভোলা যায় : কেয়া পায়েল

‘২৬ জন মেসিকে’ নিয়ে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে লড়বে মিশর

মিশর ম্যাচের আগে স্বস্তির খবর পেল আর্জেন্টিনা

ডে কেয়ার সেন্টার দেশ গঠনের ভিত্তি: জুবাইদা রহমান

গাজার শাসনভার ছাড়ার ঘোষণা হামাসের

চক্ষু স্বাস্থ্য নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আইএপিবি প্রধানের সাক্ষাৎ

গ্রামে লোডশেডিং মূলত কারিগরি কারণে: বিদ্যুৎমন্ত্রী

ফুলবাড়ীয়া মার্কেটে দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ

মাকে নির্যাতনের জেরে রুবেলকে হত্যা, গ্রেপ্তার ৪ ভাই

সৌদি সফরে প্রধানমন্ত্রীর প্রতি ক্রাউন প্রিন্সের আমন্ত্রণ

কিশোরগঞ্জে বাস-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ৩

রাবিতে ১০ লাখ টাকার বৃত্তির ঘোষণা ভূমিমন্ত্রীর