সিলেটে ‘ছিনতাইকারীর’ ছুরিকাঘাতে র্যাব সদস্য নিহত
সিলেট ব্যুরো : সিলেটে ছিনতাইকারী ছুরিকাঘাতে ইমন আচার্য নামের এক র্যাব সদস্য নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার দুপুরে নগরের কিনব্রিজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ অভিযুক্ত আসাদউল আলম বাপ্পীকে আটক করে। তিনি ছিনতাই ও মাদকের একাধিক মামলার আসামি বলে জানিয়েছে পুলিশ।
র্যাব-৯ সূত্রে জানা গেছে, দুপুর ১২টার দিকে ছিনতাইতকারীর ছুরিকাঘাতে আহত হন ইমন আচার্য। তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে তিনি মারা যান।
সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার মো. মনজুরুল আলম জানিয়েছেন, দুপুরে কিনব্রিজ এলাকায় কয়েকজন বসে মাদক সেবন ও বিক্রি করছিল। পুলিশ তাদের ধাওয়া করলে তারা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। ঘটনাস্থলে সাদা পোষাকে থাকা র্যাব-৯ এর সদস্য ইমন একজনকে ধরতে গেলে তাকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় ওই মাদক বিক্রেতা।
ছুরিকাঘাতে আহত র্যাব সদস্যকে হাসপাতালে নেওয়া হলে তিনি মারা যান। এ ঘটনায় হামলাকারীকে আটক করেছে কতোয়ালি থানাপুলিশ।











