শেষ মুহূর্তের গোলের কারণে শিরোপা উদযাপন পিছিয়ে গেল রোনালদোদের

news-image
স্পোর্টস ডেস্ক : ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর প্রথম সৌদি প্রো লিগ শিরোপা জয়ের অপেক্ষা কিছুটা বাড়ল। মঙ্গলবার আল নাসর তার দলকে আল হিলালের বিপক্ষে ১-১ গোলে ড্র করতে হয়, শেষ মুহূর্তের আত্মঘাতী গোলের কারণে।

রিয়াদে অনুষ্ঠিত ম্যাচে যোগ করা সময়ের অষ্টম মিনিটে আল নাসরের গোলরক্ষক বেন্তো একটি লম্বা থ্রো ঠিকভাবে সামলাতে না পেরে নিজের জালেই বল জড়িয়ে দেন। এই অপ্রত্যাশিত গোল রোনালদো ও সমর্থকদের হতবাক করে দেয়।

৩৩ ম্যাচ শেষে আল নাসরের পয়েন্ট ৮৩। এক ম্যাচ কম খেলা আল হিলালের সংগ্রহ ৭৮। ফলে শিরোপার দৌড় এখনও আল নাসরের পক্ষে আছে, তবে শেষ ম্যাচে ভালো ফল করতে হবে।

রোনালদো সামাজিক মাধ্যমে লিখেছেন, ‘স্বপ্ন খুব কাছেই। মাথা উঁচু রাখো, আমাদের সামনে আর মাত্র এক ধাপ বাকি। আজকের অসাধারণ সমর্থনের জন্য সবাইকে ধন্যবাদ।’

চলতি মৌসুমে আল নাসরের মাত্র একটি ম্যাচ বাকি। দামাকের বিপক্ষে সেই ম্যাচে অন্তত এক পয়েন্ট পেলেই শিরোপা নিশ্চিত হবে।

৪১ বছর বয়সেও দুর্দান্ত ফর্মে রয়েছেন রোনালদো। পুরো মৌসুমজুড়ে তিনি আল নাসরের আক্রমণের প্রধান ভরসা ছিলেন এবং দলকে শিরোপার খুব কাছে নিয়ে এসেছেন। এখন সব নজর আগামী সপ্তাহের ম্যাচে, যেখানে জয় পেলে তার ক্যারিয়ারে যুক্ত হবে আরেকটি ঐতিহাসিক অর্জন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি