রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পুলিশ পদক প্রদান অনুষ্ঠান স্থগিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উপলক্ষে আয়োজিত পুলিশ পদক প্রদান অনুষ্ঠান স্থগিত করা হয়েছে।

রোববার থেকে শুরু হওয়া চার দিনব্যাপী এই আয়োজনে তারেক রহমান রাজারবাগে পুলিশ প্যারেড পরিদর্শন ও অভিবাদন গ্রহণ করবেন। অনুষ্ঠান চলবে আগামী ১৩ মে পর্যন্ত।

রাজারবাগ পুলিশ লাইনস-এ আয়োজিত এবারের পুলিশ সপ্তাহের প্রতিপাদ্য নির্ধারণ করা হয়েছে— “আমার পুলিশ, আমার দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ”।

পুলিশ সপ্তাহে সাধারণত বীরত্বপূর্ণ ও গুরুত্বপূর্ণ অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ বিপিএম ও পিপিএম পদক প্রদান করা হয়। তবে এবারের পদক প্রদান অনুষ্ঠান আপাতত স্থগিত রাখা হয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে।

এদিকে পুলিশ সপ্তাহের অন্যান্য কর্মসূচি যথারীতি চলবে। এর মধ্যে রয়েছে প্যারেড, ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক, কল্যাণ কার্যক্রম এবং বিভিন্ন প্রদর্শনী।

অনুষ্ঠানে মন্ত্রী, সংসদ সদস্য, ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তা ও বিদেশি কূটনীতিকসহ বিভিন্ন পর্যায়ের অতিথিরা উপস্থিত থাকবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বকাপ শেষে প্রথমবার জনসমক্ষে মেসি

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে যাবে ইসি

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

জেলা-উপজেলায় হচ্ছে ‘এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ সেন্টার’

প্রযুক্তিনির্ভর সেনাবাহিনী গড়তে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ