সোমবার, ৬ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২২শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নেত্রকোনায় ধর্ষণকাণ্ডে অভিযুক্ত শিক্ষক গ্রেপ্তার

news-image

অনলাইন ডেস্ক : নেত্রকোনার মদনে ঘটে যাওয়া আলোচিত ধর্ষণ মামলার অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষক আমান উল্লাহ সাগরকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। বুধবার ভোর ৪টার দিকে ময়মনসিংহের গৌরীপুর থেকে তাকে আটক করা হয়।

মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. তরিকুল ইসলাম জানান, “মাদ্রাসাছাত্রী ধর্ষণ মামলার আসামিকে র‌্যাব গ্রেপ্তার করেছে। আজ দুপুরে তাকে থানায় হস্তান্তর করা হবে।”

অভিযুক্ত শিক্ষক আমান উল্লাহ সাগর মদন উপজেলার কাইটাইল ইউনিয়নের পাঁচহাড় বড়বাড়ি গ্রামের মৃত শামসুদ্দিন মিয়ারের ছেলে। তিনি হযরত ফাতেমা তুজ্জহুরা মহিলা কওমি মাদ্রাসার পরিচালক ও শিক্ষক।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চার বছর আগে তিনি ওই মাদ্রাসা প্রতিষ্ঠা করেন। শিশুটি তার নানার বাড়ি থেকে সেখানে লেখাপড়া করত। সম্প্রতি শিশুটির শারীরিক সমস্যা দেখা দেয়, যা মায়ের দৃষ্টি আকর্ষণ করে। ১৮ এপ্রিল মদন উপজেলা শহরের একটি ক্লিনিকে শিশুটিকে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে অন্তঃসত্তা ঘোষণা করেন।

পরবর্তীতে শিশুটির মা মামলা দায়ের করেন। মামলার পর থেকে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী অভিযুক্তকে ধরতে অভিযান চালাচ্ছিল। মঙ্গলবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শিক্ষক নিজেকে নির্দোষ দাবি করা একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে।

এ জাতীয় আরও খবর

ব্রাজিলকে নিয়ে নিশ্চিন্তে হিমি, সংশয়ে পড়শী

‘আজ হলুদ ঝড়ের রাত’

জিম্বাবুয়ে সিরিজ দিয়ে বিশ্বকাপের প্রস্তুতি নিতে চায় বাংলাদেশ

ব্রাজিল-নরওয়ে ম্যাচে কে জিতবে, নির্ধারণ করবেন গ্যাব্রিয়েল-হালান্ড!

নরওয়ে ম্যাচে নেইমারের খেলার সম্ভাবনা কতটুকু?

জনগণের সঙ্গে দূরত্ব না বাড়াতে নিরাপত্তা কৌশল: প্রধানমন্ত্রী

স্পেনের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে বিরোধীদলীয় নেতার বৈঠক

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের পরিচালক নাসির উদ্দিন প্রত্যাহার

ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে নিহত প্রায় ৩ হাজার

সরকারি অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যবহার নিষিদ্ধ

আওয়ামী লীগের প্রণীত আইনেই দলটির বিচার: চিফ প্রসিকিউটর

এমডিকে নির্যাতন করে স্বাক্ষর নেওয়া লিটু গ্রেপ্তার