রবিবার, ১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ডেকে নিয়ে যাওয়ার ৩ দিন পর মন্দির সেবায়েতের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

news-image

 কক্সবাজার  প্রতিবেদক  : কক্সবাজার-এর খুরুশকুল এলাকায় নিখোঁজের তিন দিন পর এক মন্দির সেবায়েতের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘিরে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

বুধবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে খুরুশকুল ইউনিয়নের পুলিশ্যাঘোনা এলাকার একটি পাহাড়ি জঙ্গল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয় বলে জানিয়েছে কক্সবাজার সদর থানা পুলিশ।

নিহত নয়ন দাশ (৪০) চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার বাসিন্দা এবং খুরুশকুলের একটি মন্দিরে সেবায়েত হিসেবে দায়িত্ব পালন করতেন।

পরিবারের দাবি অনুযায়ী, গত ১৯ এপ্রিল রাতে দুই অজ্ঞাত ব্যক্তি তাকে ঘর থেকে ডেকে নিয়ে যায়। এরপর তিনি আর ফিরে আসেননি। পরদিন থেকেই পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন এবং পরে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

পুলিশ জানায়, মরদেহটি পাহাড়ে গাছের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায় এবং শরীরে পচন ধরায় ধারণা করা হচ্ছে, ঘটনাটি কয়েক দিন আগেই ঘটেছে।

তদন্ত কর্মকর্তারা বলছেন, এটি আত্মহত্যা নাকি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড—তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

এদিকে স্থানীয় পূজা উদযাপন পরিষদের নেতারা ঘটনাটিকে সন্দেহজনক উল্লেখ করে এটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড হতে পারে বলে ধারণা করছেন। তবে এখনো পর্যন্ত এর পেছনে কারা জড়িত, তা স্পষ্ট নয়।

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার রহস্য উদঘাটনে তদন্ত চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ঢাকায় বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা

সাবেক আইজিপি বেনজীরকে গ্রেপ্তার

সাইনবোর্ড লাগাতে গিয়ে দগ্ধ ৩ শিক্ষার্থী

খুলনায় মসজিদে ঢুকে গুলি, আহত ২

আবু সাঈদ হত্যা মামলার পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ

জিয়াকে নিয়ে গবেষণা আরও বাড়ানো দরকার: ফখরুল

ইসলামী ব্যাংককে ২৫০০ কোটি টাকা দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক

দেশে নতুন ৬৭০ স্কুল-কলেজ স্থাপন করবে সরকার

আবু সাঈদ হত্যা মামলার ৮০৯ পৃষ্ঠার পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ

শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে গুম-নির্যাতন মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণ আজ

২৮ বছর পর বিশ্বকাপে ফিরে পয়েন্ট টেবিলে ব্রাজিলকে টপকাল স্কটল্যান্ড

প্রথম ম্যাচ ড্রয়ে শুরু হলে বিশ্বকাপ জিততে পারে না ব্রাজিল