,

সৌন্দর্যে নিজেকে ছাপিয়ে গেলেন মেহজাবীন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। ছোট পর্দা জয় করে যিনি এখন ব্যস্ত বড় পর্দার কাজ নিয়ে। নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে ইতোমধ্যেই দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন এই তারকা। অভিনয়ের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও তিনি বেশ সরব।

মেহজাবীনের স্টাইল স্টেটমেন্ট বরাবরই চর্চার কেন্দ্রবিন্দুতে থাকে। তার ফ্যাশন সেন্স, পোশাক নির্বাচন এবং নিজেকে উপস্থাপনের ভঙ্গি ভক্তদের মাঝে আলাদা কৌতূহল তৈরি করে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার সক্রিয় উপস্থিতি অনুরাগীদের জন্য নিয়মিত নতুন চমক নিয়ে আসে।

সম্প্রতি এই অভিনেত্রী হাজির হয়েছেন একেবারেই রাজকীয় লুকে। গোলাপি পটভূমিতে লাইলাক রঙের নকশিকাঁথা ও সূচিকর্মে সজ্জিত ঐতিহ্যবাহী পোশাকে ধরা দিয়েছেন তিনি। সূক্ষ্ম কারুকাজ করা লম্বা কামিজ, মানানসই ওড়না এবং পরিমিত গয়নায় ফুটে উঠেছে তার আভিজাত্য।

খোলা চুলের ঢেউ খেলানো সাজ ও নরম মেকআপ পুরো লুককে দিয়েছে পরিপূর্ণতা। শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, আত্মবিশ্বাসী ভঙ্গিতে ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে আছেন তিনি। অন্য একটি ফ্রেমে ভিন্ন পোজে ধরা দিয়েছেন। পাশে রাখা প্রাচীন গ্রামোফোন যেন পুরো আয়োজনকে দিয়েছে ভিনটেজ আমেজ।

সব মিলিয়ে ঐতিহ্য ও আধুনিকতার মিশেলে নিজেকে নতুনভাবে উপস্থাপন করেছেন মেহজাবীন। ছবিগুলো প্রকাশের পর থেকেই ভক্তদের প্রশংসায় ভাসছেন এই অভিনেত্রী। অনেকেই তার সৌন্দর্য ও আভিজাত্যের ভূয়সী প্রশংসা করেছেন মন্তব্যঘরে।

এ জাতীয় আরও খবর

ড. ইউনূসকে হেনস্তা, শেখ হাসিনাকে দায়ী করলেন জামায়াত আমির

নবীকে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে জাবি শিক্ষার্থী সাময়িক বহিষ্কার

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইলিশ শিকার, ২৪ জেলের কারাদণ্ড

ডেঙ্গু রোধে পাড়া-মহল্লায় মাইকিংয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

পীরগঞ্জে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ ধসে দুই শ্রমিক নিহত

সাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানে দরপত্রের সময় বাড়ল

ডেঙ্গুতে আরও ৯ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৯৫৪

পুলিশি পাহারায় চুয়েট ছাড়লেন উপাচার্য, ক্যাম্পাসে না ফেরার শর্ত

নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তার ঘটনায় সরকারের নিন্দা

৩৫ বছরের বেশি বয়সে আইনজীবী হওয়ার সুযোগ বন্ধের উদ্যোগ

বিএনপি নেতা সালাহউদ্দিন আহমেদের মৃত্যু

হামলার আশঙ্কায় নিরাপদ প্রাসাদে সরানো হচ্ছে সৌদি যুবরাজকে