,

শিশুটি দুষ্টু, তাই শাসন করেছি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর নয়াপল্টন এলাকার মসজিদ রোডে শারমিন একাডেমি স্কুলের অফিসকক্ষে প্রি-প্লে শ্রেণির শিক্ষার্থী চার বছরের এক শিশুকে যেভাবে নির্যাতন করা হয়েছে; শিশু শিক্ষার্থীর সেই নির্যাতনের ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ায় বইছে ক্ষোভের ঝড়। এ পরিপ্রেক্ষিতে নির্যাতনকারী স্কুলের ব্যবস্থাপক পবিত্র কুমার বড়ুয়াকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

তিনি পুলিশকে বলেন, ওই শিক্ষার্থী খুবই দুষ্টু, খালি দুষ্টামি করত স্কুলে। এ ছাড়া স্কুলে যাকে-তাকে থুতু দিত। তাই কন্ট্রোল করার জন্য একটু শাসন করেছিলাম।

গত শুক্রবার ভোরে মিরপুর এলাকার একটি বাসা থেকে অভিযুক্ত ওই শিক্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। পবিত্র কুমার বড়ুয়া শারমিন একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা শারমিন জাহানের স্বামী। ঘটনার পর থেকে শারমিন জাহান পলাতক রয়েছেন।

পল্টন থানার ওসি মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল খান জানান, গত ১৮ জানুয়ারি নয়াপল্টন এলাকার মসজিদ রোডে শারমিন একাডেমি নামের একটি স্কুলে এ নির্যাতনের ঘটনা ঘটে। নির্যাতনকারী স্কুলের ব্যবস্থাপক পবিত্র কুমার বড়ুয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শিশু নির্যাতনের মামলায় রিমান্ডের আবেদন করে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছিল।

আদালত আসামিকে কারাগারে পাঠিয়েছেন। তবে রিমান্ড আবেদনের শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে ২৭ জানুয়ারি। শিশু নির্যাতনের ঘটনায় দায়ের করা মামলার অন্যতম আরেক আসামি শারমিন জাহানকেও গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ঘরেই বানান জিভে জল আনা ‘চিড়া-মুগ ক্ষীর’

হাঁটতে বেরিয়ে সড়কে প্রাণ গেল ২ নারীর

‘সুখের মতো অসুখ’র দিনগুলোতে রবীন্দ্রনাথ

দুর্গাপূজাকে ঘিরে অপশক্তি চক্রান্ত করতে পারে: রিজভী

নবীনগরে সততা ব্রিকস ফিল্ডে ডাকাতি, নাইটগার্ড ও ম্যানেজারদের অস্ত্রের মুখে জিম্মি, মামলা করলে হত্যার হুমকি

ঢাকায় আজ বৃষ্টি হবে কি?

জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা রোববার

দুর্নীতিবাজ গ্রেপ্তারে আবার সক্রিয় হচ্ছে দুদক

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ, জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান

সংখ্যালঘু নয়, সবার পরিচয় হবে বাংলাদেশি: মাহ্‌দী আমিন

কুমিল্লায় স্কুলছাত্রী হত্যায় অটোরিকশাচালক গ্রেপ্তার

প্রশ্নফাঁসের অভিযোগে নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত, বিক্ষোভে প্রার্থীরা