রবিবার, ১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মেসির শেষ মুহূর্তের গোলও বাঁচাতে পারেনি মায়ামিকে

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : লিওনেল মেসির ৮৯তম মিনিটের গোলও যথেষ্ট হয়নি ইন্টার মায়ামির পরাজয় এড়াতে। শনিবার টেনেসির বৃষ্টিভেজা জিওডিস পার্কে ন্যাশভিল এসসি ২–১ ব্যবধানে জয় পেয়ে এমএলএস কাপের প্রথম রাউন্ডের প্লে-অফ সিরিজে টিকে রইল।

প্রথমার্ধেই স্যাম সারিজ ও জশ বাউয়ারের গোল ন্যাশভিলকে এগিয়ে দেয়। নবম মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করে দলকে এগিয়ে নেন সারিজ। মায়ামির গোলরক্ষক রকো রিওস নভো লাইন ছেড়ে এগিয়ে আসতে দেরি করায় রেফারি স্পট কিকের সিদ্ধান্ত দেন। সারিজ শান্তভাবে বল পাঠান গোলরক্ষকের ডান দিকে।

প্রথমার্ধের ঠিক আগে হানি মুকতারের কর্নার থেকে বাউয়ার বাঁ পায়ের নিখুঁত শটে বল জালে জড়িয়ে ব্যবধান ২–০ করেন।

দ্বিতীয়ার্ধে মায়ামি মরিয়া হয়ে মাঠে নামে। ৬৬তম মিনিটে লুইস সুয়ারেজের কাছ থেকে দূরত্বের শটটি দারুণভাবে ঠেকিয়ে দেন ন্যাশভিল গোলরক্ষক জো উইলিস।

শেষ মুহূর্তে মায়ামি ও মেসি আবারও ছন্দ খুঁজে পায়। ৮৯তম মিনিটে রদ্রিগো দে পল বক্সের মধ্যে বল দেন মেসিকে, আর সদ্য ঘোষিত এমএলএস গোল্ডেন বুটজয়ী আর্জেন্টাইন জাদুকর ডিফেন্ডারকে কাটিয়ে বাঁ পায়ে চমৎকার শটে বল জালে পাঠান, ব্যবধান কমে আসে ২–১।

প্রথম ম্যাচে মেসির জোড়া গোলে ৩–১ ব্যবধানে জিতে সিরিজে এগিয়ে ছিল মায়ামি, কিন্তু এই হারে এখন সিদ্ধান্ত যাবে তৃতীয় ও শেষ ম্যাচে, যা অনুষ্ঠিত হবে মায়ামির মাঠে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ইসলামী ব্যাংককে ২৫০০ কোটি টাকা দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক

দেশে নতুন ৬৭০ স্কুল-কলেজ স্থাপন করবে সরকার

আবু সাঈদ হত্যা মামলার ৮০৯ পৃষ্ঠার পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ

শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে গুম-নির্যাতন মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণ আজ

২৮ বছর পর বিশ্বকাপে ফিরে পয়েন্ট টেবিলে ব্রাজিলকে টপকাল স্কটল্যান্ড

প্রথম ম্যাচ ড্রয়ে শুরু হলে বিশ্বকাপ জিততে পারে না ব্রাজিল

রামিসা হত্যা: দায় স্বীকার করে জেল আপিল আসামি সোহেল রানার

মারতে মারতে বাংলাদেশি যুবককে ধরে নিয়ে গেল বিএসএফ

ক্রিকেটার নাঈমকে মারধরের ঘটনায় অভিযুক্ত ওসিকে প্রত্যাহার

টানা ২৯ ম্যাচে অপরাজিত মরক্কো, হারাতে পারবে তো ব্রাজিল?

৪০ বছর পর ‘নাম্বার টেন’ ছাড়া মাঠে নামবে ব্রাজিল

নবীনগরে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০