রবিবার, ১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রোনালদোকে ছাড়াই ভারতে আল নাসর

news-image

ক্রীড়া ডেস্ক : আজ ভারতের ক্লাব এফসি গোয়ার বিপক্ষে এএফসি চ্যাম্পিয়নস লিগ ২-এর ম্যাচ রয়েছে সৌদি ক্লাব আল নাসরের। সেই ম্যাচ খেলতে সোমবার রাতেই ভারতে চলে এসেছে গোটা দল। সেই দলে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো নেই। তিনি যে থাকবেন না সেই সম্ভাবনাই ছিল বেশি। শেষ পর্যন্ত সেটাই সত্যি হলো।

সৌদি আরবের গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে আগেই জানা গিয়েছিল গোয়া ম্যাচে রোনালদোকে বিশ্রাম দেওয়া হতে পারে। ফলে ভারত সফরগামী বিমানে তিনি থাকবেন না। তবে আনুষ্ঠানিকভাবে এ কথা না জানানোয় রোনালদো-ভক্তদের আশা ছিল। গোয়ার তরফে বহুবার আল নাসরকে অনুরোধ করা হয়েছিল, যাতে রোনালদো ম্যাচটি খেলেন। সেই অনুরোধ রাখা হয়নি। এখন পর্যন্ত চ্যাম্পিয়নস লিগ ২-এ দুটি ম্যাচ খেলেছে আল নাসর। কোনোটিতেই খেলেননি রোনালদো। তার সঙ্গে আল নাসরের চুক্তিতেই বলা আছে যে, সৌদি আরবের বাইরে ম্যাচ হলে রোনালদো নিজেই বেছে নিতে পারবেন যে, কোনটায় খেলবেন, কোনটায় খেলবেন না। রোনালদোকে দেখা যাবে না এমন খবর ভারতে ফুটবলপ্রেমীদের মধ্যে হতাশা ছড়িয়েছে। বিশেষ করে গোয়ায়, যেখানে তার আগমন নিয়ে গত কয়েক দিন ধরেই ছিল তুমুল আলোচনা ও উৎসাহ। রোনালদোর অনুপস্থিতি নিশ্চিত হওয়ার আগে গোয়ার মুখ্যমন্ত্রী প্রমোদ সাওয়ান্ত জানিয়েছিলেন স্থানীয়দের উন্মাদনার কথা। তিনি বলেন, ‘ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর গোয়া সফরের সম্ভাবনার খবর গোয়া নয়, পুরো ভারতজুড়েই ফুটবলপ্রেমীদের মধ্যে দারুণ উত্তেজনা তৈরি করেছে। তার গোয়া সফর আমাদের রাজ্যের জন্য এক গর্বের মুহূর্ত হতো।’

রোনালদো ভারতে আসবেন ভেবে স্টেডিয়ামের সব টিকিট বিক্রি হয়ে গিয়েছে বলে খবর। দিনদুয়েক আগে আল ফাতেহর বিরুদ্ধে রোনালদোর গোল দেখে সমর্থকরা আশায় বুকবাঁধতে শুরু করেছিলেন। তাদের হতাশই হতে হচ্ছে। অবশ্য গোয়া এফসির কর্মকর্তা রবি পুষ্কুর জানিয়েছেন, ভারতে সরকারি অতিথির মতোই দেখা হবে আল নাসর দলকে। তাদের যাতে কোনো রকম অসুবিধা না হয়, সেদিকে সরকারের তরফে খেয়াল রাখা হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মারতে মারতে বাংলাদেশি যুবককে ধরে নিয়ে গেল বিএসএফ

ক্রিকেটার নাঈমকে মারধরের ঘটনায় অভিযুক্ত ওসিকে প্রত্যাহার

টানা ২৯ ম্যাচে অপরাজিত মরক্কো, হারাতে পারবে তো ব্রাজিল?

৪০ বছর পর ‘নাম্বার টেন’ ছাড়া মাঠে নামবে ব্রাজিল

নবীনগরে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০

নবীনগর আলাউদ্দিন খাঁ কলেজে বিদায় সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ

কসবায় হজযাত্রীর লাগেজ হারানো কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর মাঝে সংঘর্ষ, আহত প্রায় অর্ধশত

বিনিয়োগে আস্থা ফেরেনি, উদ্যোগ থাকলেও সংশয়

স্বর্ণের দাম ভরিতে বেড়েছে ৬,৫৯০ টাকা

ঢাকাসহ ১৫ জেলায় বজ্রবৃষ্টির আভাস

মমেকে হাম উপসর্গে মৃত্যু ৫০

দুধ দিয়ে গোসল করে জামায়াত ত্যাগের ঘোষণা শেখ তারেকের