মা হচ্ছেন স্বাগতা, বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ

news-image

বিনোদন ডেস্ক : মা হতে চলেছেন অভিনেত্রী-সংগীতশিল্পী জিনাত সানু স্বাগতা। বিয়ের এক বছরের মাথায় সুখবরটি দিলেন অভিনেত্রী নিজেই। প্রথম সন্তান আগমনের খবরে দুই পরিবারের সবাই আনন্দিত বলেও জানান তিনি।

গণমাধ্যমে স্বাগতা বলেন, ‘এক বছর আগে প্রেমিক ও বন্ধু হাসান আজাদের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছি। যেহেতু আমাদের দুজনেই মোটামোটি বয়স হয়েছে। আমাদের একটা বাবু চাই। তবে খুশির সঙ্গে আমরা কিছুটা চিন্তিতও বটে। সৃষ্টিকর্তা যেন সবকিছু ঠিক করেন দেন।’

সম্প্রতি স্বাগতা মা দিবসে তার ফেসবুকে বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ করেছেন। সেখানে ক্যাপশনে স্বাগতা লেখেন, ‘আমার প্রথম মাতৃত্বের ধাপ অতিক্রম করছি, তোমার দোয়ায় আমাদের রাখো। সকল মায়ের জন্য ভালোবাসা।’

উল্লেখ্য, গত বছরের ২৪ জানুয়ারি দীর্ঘদিনের প্রেমিক ও বন্ধু হাসান আজাদের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন স্বাগতা। তার স্বামী একজন লন্ডন প্রবাসী। জন্ম ও পড়াশোনা সবই যুক্তরাজ্যে।

হাসান আজাদও সংগীতের সঙ্গে জড়িত। একাধারে তিনি গান লেখেন, সুর ও মিউজিক কম্পোজ করেন। কলম্বিয়া ইউনিভার্সিটি থেকে পিএইচডি করা হাসান পেশায় একজন ব্যবসায়ী।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি