আমাদের ব্যর্থ করতে সব চেষ্টা করছেন শেখ হাসিনা: সারজিস আলম

news-image

জেলা প্রতিনিধি : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক সারজিস আলম বলেছেন, শেখ হাসিনা ও তার দোসররা সবদিক দিয়ে চেষ্টা করছে আমরা যেন সফল না হই।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) বেলা ১১টায় ময়মনসিংহে জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শহীদ পরিবারের মধ্যে চেক প্রদান অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

সারজিস আলম বলেন, ৫ আগস্টের আগে যারা শহীদ হয়েছেন তাদের দাফন করাই কষ্টকর ছিল। তখন শেখ হাসিনা তার দোসর ও প্রশাসন দিয়ে দাফন কাজে বাধাগ্রস্ত করেছেন।

তিনি আরও বলেন, আমার আহত ভাইয়েরা তখন হাসপাতালে গিয়ে চিকিৎসা পাননি। আমরা দেখেছি হাসপাতালে আহতদের ওপর ছাত্রলীগ-যুবলীগ হামলা করেছে। আমাদের চোখের সামনে ঢাকা মেডিকেলের ইমার্জেন্সিতে গুলি চালিয়েছে। তাই এখন আমাদের সবার দায়িত্ব যে স্পিরিট নিয়ে যে স্বপ্ন নিয়ে অভ্যুত্থান হয়েছে তা রক্ষা করা। আমরা সবাই যেমন সরকারের গঠনমূলক সমালোচনা করবো তেমনি সরকার ও প্রশাসনের কাজে সহায়তাও করবো।

জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ময়মনসিংহ বিভাগে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদ ৫৫ জনের পরিবারকে আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সিইও মীর মাহবুবুর রহমান স্নিগ্ধ, অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার ইউসুফ আলী, জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার।

জেডএইচ/জেআইএম

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি